Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Вадим Шлахтер. 17-18 ноября

Вадим Шлахтер. 17-18 ноября

«Нравится вам это или нет, но вы постоянно участвуете в переговорах. Переговоры – это неотъемлемая часть нашей жизни. Человек участвует в переговорах ежедневно. Люди участвуют в переговорах даже тогда, когда и не подозревают об этом. Вы участвуете в переговорах с женой относительно ужина и с детьми относительно того, когда ложиться спать. Переговоры – это основной способ добиться от окружающих того, чего вы хотите».
Роджер Фишер, Уильям Юри
Действительно, ведение переговоров занимают колоссальную часть нашей жизни. На конченый результат переговоров влияет масса факторов, таких как начальная позиция переговорщиков, их стиль и навыки ведения полемики, мотивация каждого участника, в конце концов. От того, насколько мы умеем договариваться с людьми, зависит наш успех не только на службе, но и в обществе и семье. К сожалению, далеко не все переговоры получаются легкими и проходят в спокойной обстановке. Иногда это серьезный стресс для участников, вызванный повышенной агрессивностью и жесткостью переговорщиков и другими неблагоприятными факторами.
Как же преуспеть в переговорах, несмотря на давление оппонентов и достичь намеченного результата?
С ответом на этот вопрос Уфу посетит известный «Тренер героев» Вадим Шлахтер. 17-18 ноября 2011 года в башкирской столице впервые пройдет новый тренинг «Искусство жесткой дипломатии». Задачи программы курса – формирование внутренней готовности к проведению переговоров в жестких условиях, получение навыков противодействия скрытому и открытому давлению, психологическим ловушкам и овладение тактиками жесткого ведения переговоров.
«Искусство жесткой дипломатии» - это не лекция и не семинар, а прежде всего, практическое занятие. В упражнениях отрабатываются приемы и техники жестких переговоров, позволяющие управлять своим состоянием и тем самым влиять на поведение противников. Участники получают реальный личностный опыт, который дает возможность сформировать свой индивидуальный стиль ведения переговоров.
Автор программы и ведущий: Вадим Вадимович Шлахтер – бизнес-тренер, тренер личностного роста, бизнес-консультант. Один из ведущих психологов-практиков России с профессиональным опытом более 18 лет. Является автором оригинальных психологических методик. На сегодняшний день, Вадим Шлахтер является одним из лучших в России тренером-инструктором в области совершенствования физических, психологических и личностных качеств человека. Имеет опыт профессиональной подготовки элитных подразделений Министерства Обороны, ФСБ, МВД и других государственных структур. Среди учеников Вадима Шлахтера – известные политики и спортсмены, а тренинги по методикам Вадима проводятся в разных городах мира.
Более полную информацию о тренинге «Искусство жесткой дипломатии» Вы можете узнать на сайте www.itcmalik.com.
 

Автор: Прислано на Руфа.ру Элиной Гафаровой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru