Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / 18 - 22 августа. 2011

18 - 22 августа. 2011

БРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» при поддержке партии «Единая Россия», Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, с 18 по 22 августа на базе отдыха «Лесная сказка» Бирского района проводит молодежный региональный форум «Я-гражданин», для активистов местных отделений Молодой Гвардии со всей республики и специалистов, входящих в Молодежные избирательные штабы.
 
 
Ребята смогут не только отдохнуть от городской суеты, но и получить максимальное количество знаний – ведь именно таким должен быть отдых настоящего молодогвардейца. Именно поэтому Региональным штабом было принято решение организовать летний лагерь, где активная молодежь Республики Башкортостан сможет познакомиться с известными политиками, специалистами в области связи с общественностью, директорами предприятий и другими успешными людьми республики, а также реализовать свой творческий потенциал.
 
Ключевыми направлениями работы форума станут:
1.    Обучение технологов Молодежных избирательных штабов;
2.    Подготовка молодых кандидатов на муниципальные выборы;
3.    Интернет-доминирование;
4.    Работа по направлению «Улица»;
5.    Работа со средствами массовой информации.
 
Основные задачи, которые поставил перед собой Региональный штаб молодогвардейцев  –  подготовка к выборам, обучение специалистов Молодежных избирательных штабов, выявление новых молодежных лидеров, развитие у участников навыков самоорганизации, проектной грамотности, здорового образа жизни.
 
К участию в проведении мероприятий приглашаются Депутаты Государственной Думы РФ, представители Администрации Президента и Правительства Республики Башкортостан, Курултая-Госсобрания РБ, муниципальных образований республики и молодежных общественных объединений, а так же лидеры БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
 
Кроме публичных лекций и дискуссионных площадок в программе летнего лагеря предусмотрены проектные игры, спортивные и культурно-массовые мероприятия.
 
Более подробную информацию о лагере вы сможете узнать на сайте http://molgvardiarb.ru  и в группе Молодой Гвардии вконтакте http://vkontakte.ru/club18089478
 
Напоминаем, что это уже второй региональный молодежный форум «Я - гражданин», первый форум проходил в прошлом году с 3 по 9 августа в ЛОК «Березка» Уфимского района, организатором которого также была Молодая Гвардия. В 2010 году форум «Я – Гражданин» почтили своим присутствием Президент Республики Башкортостан Хамитов Рустэм Закиевич, Председатель Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Толкачев Константин Борисович, Министр молодежной политики и спорта РБ Никерин Александр Павлович и другие известные люди.

Автор: Прислано на Руфа.ру Полиной Вишневской


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru