Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Новые друзья Руфа.ру: журнал InStyle.

Новые друзья Руфа.ру: журнал InStyle.

 В свежем номере читайте:

 Как правильно носить актуальный в этом сезоне жакет из денима по мнению журнала InStyle.
Потертые, с заклепками или аппликацией – оригинальные жакеты из денима станут модной альтернативой обычным джинсовкам. Чтобы выглядеть идеально, InStyle советует придерживаться простых правил.
Избегайте сочетания джинсовой куртки и джинсов одного цвета, иначе вы рискуете быть похожей на американского шофера-дальнобойщика. Пусть кроме куртки на вас не будет ничего джинсового. Жакет из голубого денима составит, например, отличную компанию платью из кружева. Не бойтесь экспериментировать! Джинсовые жакеты идеальны для самовыражения: аппликацию и вышивку на них любили хиппи 70-х, а заклепки и потертости – рокеры 90-х.
 Жанель Монэ рассказала журналу InStyle, что хочет войти в Книгу рекордов Гиннеса.
 
Жанель Монэ, американская певица, продюсер, автор песен и номинант премии «Грэмми» в свои 25 лет снискала любовь Доменико Дольче и Стефано Габбаны за страсть к… мужским костюмам. Именно ей законодатели мод посвятили свою новую осенне-зимнюю коллекцию.
 Жанель призналась журналу InStyle, что смокинг для нее – идеальная униформа и стиль жизни. «Я постоянно хожу в смокинге, мне кажется, я могу в нем даже плавать или принимать душ. В нем я хочу войти в Книгу рекордов Гиннеса». Певица – воплощение совершенного стиля: костюм каждый день, укладка, легкий макияж и черно-белая гамма. Жанель не разделяет одежду на мужскую и женскую и просто носит то, что ей нравится. Именно эта уверенность в себе и сделала Жанель настоящей иконой стиля.
 
Джулиана Мур в интервью журналу InStyle: «Моя одежда приводит подруг в бешенство!»
  
Об этом одна из величайших актрис современности, лицо Bulgari и посол организации Save the Children рассказала в интервью, которое взял у нее знаменитый дизайнер Том Форд — специально для журнала InStyle.
Обладательница четырех номинаций на «Оскар», звезда более чем полусотни фильмов, создающая собственные блистательные образы на красной дорожке, в жизни Джулиана Мур целыми днями ходит в костюме для йоги и свитере с капюшоном: «Моих подруг это приводит в бешенство. Я каждый раз планирую переодеться во что-нибудь приличное к обеду, но это так и остается фантазией.

Автор: Прислано на Руфа.ру Еленой Корнева - SKC


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru