Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / 27 июля.на АЗС угол Комсомольской и Лесотехникума

27 июля.на АЗС угол Комсомольской и Лесотехникума

Уфа, Россия – июль 2011 года: 27 июля ОАО АНК «Башнефть» приглашает уфимцев на встречу с легендарным гонщиком, чемпионом России и Европы по автогонкам, директором автогоночной команды «Башнефть Motorsport» Михаилом Уховым. В течение всего дня на АЗС №1 ОАО «Башкирнефтепродукт» (пересечение ул. Комсомольская и ул. Лесотехникума) будет развернут настоящий пит-стоп бокс с участием команды «Башнефть Motorsport», организовано зрелищное шоу, а всех гостей АЗС ждут сюрпризы.
 
27 июля с 12:00 до 19:00 на АЗС №1 будет представлен «боевой» болид BMW 320Siкоманды «Башнефть Motorsport». Все автолюбители, которые заправятся в этот день топливами ОАО АНК «Башнефть», смогут получить автографы Михаила Ухова,  узнать интересную информацию о команде «Башнефть Motorsport». С 14:00 до 15:00 на АЗС будет проходить прямое включение в эфир «Авторадио-Уфа».
 
«Башнефть Motorsport» – молодая перспективная автогоночная команда.  Она объединила ярких и талантливых профессионалов, настоящих фанатов своего дела. Основанная лишь в 2011 году, команда в первом же своем чемпионате RTCC на равных с опытными и титулованными гонщиками включилась в борьбу за призовые места. В командном зачете «Башнефть Motorsport» занимает вторую позицию в своем классе, обойдя даже прошлогодних чемпионов – команду «ТНК RacingTeam».
 
На АЗС «Башнефть» и ОАО «Башкирнефтепродукт» реализуются высококачественные топлива, изготовленные на уфимских нефтеперерабатывающих заводах в соответствии с Техническим регламентом и согласно международному экологическому стандарту «Евро-4». Топливо «Евро-4» произведенное на заводах ОАО АНК «Башнефть» является эффективным в использовании.  Яркое тому подтверждение – профессионалы гоночной команды «Башнефть Motorsport» отдают ему свое предпочтение.
 
По вопросам аккредитации на мероприятие и организации интервью с директором команды «Башнефть Motorsport» Михаилом Уховым обращайтесь по телефону пресс-службы: 261-62-90.

Автор: Прислано на Руфа.ру пресс-службой ОАО АНК Башнефть


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru