Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Детский лагерь для взрослых игр

Детский лагерь для взрослых игр

Мероприятие будет проходить в КРЦ «Никольский» Липецкой области c 11 по 16 июля.

Площадка Форума соберет представителей всех крупнейших молодежных сил, входящих в ОНФ, лидеров «Молодежных праймериз 2011», а также многочисленных экспертов, известных политиков и государственных деятелей. Предполагаемое число участников слёта - более полутора тысяч человек.

 
 
 Задачи Форума довольно широкие, преследующие как далекие стратегические цели, так и стоящие на повестке сегодняшнего дня. Причем этот недельный слёт станет не только политическим мероприятием, но и спортивно-развлекательным. Это и своеобразный «смотр сил» ОНФ, и объединительная площадка для налаживания дружеских отношений между участниками Народного Фронта, и возможность с пользой отдохнуть в кругу единомышленников.
 
Основные задачи, которые ставит Форум перед его участниками: выработка «Народной программы» - совместной общей программы ОНФ от числа молодежных организаций, входящих в Народный Фронт; подготовка кандидатов, идущих на выборы в декабре 2011 года (в том числе кандидатов на народные праймериз от молодежных организаций, входящих в состав ОНФ), подготовка технологов, которые вскоре войдут в Молодежные избирательные штабы (МИШ).
 
 В течение всего срока работы Форума для участников, помимо общих мероприятий, будут организованы специализированные обучающие площадки. Например, те, кто видят себя в будущем политиками, научатся создавать карту личных целей, четко формулировать личную стратегию. Будущие политтехнологи освоят методы визуальной пропаганды, ознакомятся с принципами контрпропаганды и другими нюансами этой сложной работы. Будут работать площадки и по многим другим вопросам.
 
 Также в рамках работы Форума планируется презентация ключевых проектов «Молодой Гвардии» в формате специализированных площадок, организованных координаторами каждого из проектов. Кроме того, запланирована работа по тематическим направлениям: «Фабрика Смыслов», «Молодёжное Федеральное Собрание», «Молодёжный парламент», а также деятельность площадок других организаций, входящих в ОНФ.
 
Официальное открытие Форума, на котором выступит группа Ума2рман, состоится 11 июля. В течение последующих шести дней участники Форума будут проживать на территории КРЦ «Никольский» в палатках, питаться в полевых кухнях. Впрочем, интересный досуг участников Форума обеспечат: бесплатные Wi-Fi, спортивный инвентарь и др.
 
На Форум приглашена также делегация молодогвардейцев и от Республики Башкортостан. За высочайшие показатели по всем параметрам нашему региону была предоставлена квота в 55 участников, что является крупнейшей квотой по всей России. В среднем от других регионов приглашалось не более 30 человек.
 
Отъезд делегации состоится 9 июля в субботу от здания партии «Единая Россия» на Цюрупы,17. В 12.00 в 421 зале партии состоится торжественная церемония напутствия делегации от Башкортостана.

Автор: Прислано на Руфа.ру Полиной Вишневской


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru