Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Нефтяное братство.

Нефтяное братство.

Уфа, Россия – май 2011 года: В преддверии Дня Победы студенты Уфимского государственного нефтяного технического университета – волонтеры и участники стипендиальной программы ОАО АНК «Башнефть» организовали индивидуальное поздравление ветеранов Великой Отечественной Войны,  бывших фронтовиков – работников башкирского ТЭК, чтобы выразить им свою признательность, ближе познакомится с теми, кто внес свой вклад в освобождение нашей Родины от фашистских захватчиков.
 
В гости к ветеранам студенты приезжают с цветами, подарками и приглашениями на концерт, который организует ОАО АНК «Башнефть» в честь Дня Победы. А бывшие фронтовики рассказывают молодым людям о военных годах, своей трудовой деятельности в нефтяной промышленности.
 
«Мы благодарны нашим ветеранам за Победу и гордимся их заслугами перед Отечеством – отметили студенты-волонтеры УГНТУ Дамир Фахрутдинов и Михаил Шестаков. – Они внесли неоценимый вклад в развитие республики и страны, их пример вдохновлял, и будет вдохновлять многие поколения россиян. Отдельное спасибо хотим сказать ОАО АНК «Башнефть» за предоставленную возможность поздравить фронтовиков накануне праздника».
 
Именные стипендии от ОАО АНК «Башнефть» получают 50 студентов УГНТУ. Совместная стипендиальная программа осуществляется в целях формирования кадрового резерва Компании, привлечения талантливой молодежи и повышения престижа профессий ТЭК. В рамках сотрудничества университет и  ОАО АНК «Башнефть» организуют не только учебную и научную деятельность, но и реализует социальные проекты.

Автор: Прислано на Руфа.ру - Далия Хабибова


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru