Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Момент истины. Жюри приступило к оценке работ.

Момент истины. Жюри приступило к оценке работ.

На сегодняшний день на участие в «Крекере» заявлено более 300 работ. Не смотря на то, что фестиваль «Крекер» проводится впервые, уже сейчас можно говорить о масштабной географии мероприятия. В фестивале принимают участие студенты из самых разных городов России: Новосибирск, Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Омск, Барнаул, Ижевск, Братск, Нижний Новгород, Казань, Волгоград, Ярославль, Саратов, Самара, Саранск, Мурманск, Челябинск, Великий Новгород, Кемерово, Иркутск.
 
На следующем этапе начинается работа жюри. По итогам оценки конкурсных проектов члены жюри определят шорт-лист в восьми заявленных номинациях.
 
Напоминаем, что участники фестиваля получили возможность бесплатного участия во всех мероприятиях фестиваля  «Идея! 2011», а также возможность принять участие в проекте «Идейная сессия Академии коммуникаций Wordshop» на фестивале Идея!2011. Лучший участник проекта получит право бесплатного обучения в Академии коммуникации Wordshop в 2011-2012 году.
Мы ждем Вас и Ваши работы на 15-ом Национальном фестивале рекламы «Идея!» (http://idea.ru/), который пройдет в Новосибирске, с 12 по 14 мая, совместно с Рекламно-полиграфическим форумом на площадке ITE «Сибирская Ярмарка».


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru