Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Национальный фестиваль рекламы «Идея!2011»

Национальный фестиваль рекламы «Идея!2011»

Дирекция национального фестиваля «Идея!» напоминает всем участникам, что ровно неделя осталась до конца приема конкурсных работ.
 
29 апреля все работы должны быть размещены на сайте, сформированы и оплачены счета на участие, после чего члены жюри приступают к предварительной оценке работ.
 
«Опоздавшие» не смогут принять участие в конкурсе, так как недозаполненные «личные страницы» несостоявшихся участников будут удалены с сайта www.idea.ru.
 
Внимание! Специальное сообщение для участников конкурса «Интегрированные рекламные кампании»! Напоминаем вам, что шорт-лист  конкурса определяется до начала фестиваля и финалисты будут известны в первых числах мая. Таким образом, у них ещё останется время, чтобы аккредитовать своего «агента» на фестиваль и успеть подготовить его к защите рекламной кампании перед членами жюри на площадке фестиваля «Идея!2011». Это – обязательный второй этап конкурса.
 
Итоги фестиваля отражаются во всех рейтингах креативности российских рекламных агентств (по версии АКАР и по версии холдинга «Финам» http://www.finam.ru/, последний публикуется коммуникационным агентством «Е-генератор» http://www.e-generator.ru/).
 
 
Пятнадцатый Национальный фестиваль рекламы «Идея!2011» пройдет в Новосибирске с 12 по 14 мая на площадке «ITE Сибирская Ярмарка» в рамках Рекламно-полиграфического форума.
 
Все подробности о фестивале на сайте www.idea.ru Телефон дирекции: (383) 211-91-80
 
 


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru