Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / "Карл Маркс "отдыхал

"Карл Маркс "отдыхал

Сегодня, 15 апреля в Огнях Уфы состоялся очередной концерт группы «Ляпис Трубецкой». Такая энергетика, такая отдача, такое взаимодействие с залом, такая взаимная любовь и понимание зала с артистами – это огромная редкость.
 
Меня сможет понять только тот, кто был сегодня на концерте и видел, что там происходило, потому что эту атмосферу невозможно передать словами, но я все-таки попытаюсь это сделать…
 
Артисты выкладываются не на 100, а на все 200%, они почти не общаются с залом, но невербальная связь с фанатами чувствуется просто за километр. Все, кто пришел на концерт были погружены в эту атмосферу: абсолютно все, все песни исполнял не только солист, но и весь зал, на 100% каждый, кто находился в зале пел вместе с Ляписами!
 
Каждый припев весь Колизео просто ревел: все брались за руки и качались в такт музыке – неописуемое зрелище, все куплеты фанаты, пришедшие на концерт прыгали не переставая и так слаженно, словно единый ансамбль, прыгающий уже очень много лет именно под эту музыку…
 
Удивило то, что в зале присутствовали не только молодые люди, но и солидные супружеские пары, которые не менее яро участвовали в плясках всего зала.
 
Да около сцены собралась кучка невменяемых людей. Не понятно, что они приняли или и почему находятся в таком состоянии. Они обливались водой, прыгали из стороны в сторону, падали на окружающих и даже умудрились «водить хоровод» возле сцены.(От Редакции: мы подумали – панки, а оказалось –  жлобы).
 
 
Конец вечера был особенно бурным. Фанаты ревели громче и громче. Самые безбашенные прыгали на сцену и танцевали прямо рядом с солистом. Вначале этих бурных происшествий охрана пыталась противостоять, но потом фанаты стали прыгать сначала на сцену, танцевать на ней, а потом прыгать обратно в толпу, где их «ловили» и ставили на землю (дикое зрелище, но им было так весело). Охрана смирилась и тихо подпевала.
 
После того, как завершился концерт, и Ляписы ушли со сцены ни один человек не сдвинулся с места! Фанаты как аплодировали, так и продолжали это делать, только теперь это сопровождалось свистом, криками, топами и разными необъяснимыми звуками…
На бис артисты пели минут 20, пока окончательно не вырубились и не уползли за кулисы…

Автор: Лейла Арго


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru