Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / AnimalДжаZ. в Огнях (Колизео)

AnimalДжаZ. в Огнях (Колизео)

«Живут ли пингвины на юге?», - именно этот вопрос был задан фанаткой из зала на просьбу солиста группы AnimalДжаZ задать ему какой-нибудь глупый вопрос. Ответ был «Нет», это послужило своеобразной подводкой к песне «Ответ нет».
 
Красовский, надо сказать, весь вечер держал внимание гостей лишь на своей персоне, а заодно и управлял их эмоциональными порывами, которые время от времени перетекали в неудержимые «крики души», которые оглушали так, что хотелось убежать…
 
Не смотря на периодическую гармонию с залом, временами кажется, что солист на сцене совершенно один, не замечает ни своих согруппников, ни людей, пришедших на концерт, поэтому довольно часто во время пения принимает позу примата, (даже хотелось крикнуть ему: разогнись!) а иногда четко целится в зал микрофонной стойкой… не понятно остается одно: почему фанаты кричат так, как будто мечтают, чтобы он «зарядил» кому-то из них по голове этой стойкой?..
 
 Последний раз таких ярых фанатов я видела разве что на концерте группы «Lumen», конечно, там их было раз в 20 больше, но тем не менее. 100% пришедших на концерт - молодые люди лет 20 с хвостиком со своими подругами, которые как «женами декабристов» сопровождали их на концерт Кстати, одним из этих ярых фанатов был Тэм Булатов (солист «Lumen») со своей супругой. Казалось, он громче всех подпевает, круче всех пускается в пляс, а после концерта явно пойдет дружиться с AnimalДжаZ.
 
Последний раз эта группы была в Башкирии около двух лет назад, тогда концерт проходил в Театро и публика принимала AnimalДжаZ более холодно. Сегодня, 7 апреля в Колизео они представили на суд фанатов свой шестой по счету альбом, над названием которого они решили не думать вообще и назвали его «AnimalДжаZ». В этом году группа празднует свой 10-летний юбилей, чему, видимо должна радоваться вся планета Земля. Поднимите руки, кто этому рад?
 
Полупустой, на половину наполненный в основном пьяными и потными фанатами зал, - артисты довольны так, что пели почти 2 часа (хотя и начали на 40 минут позже обещанного) и благодаря воплям и хлопкам половины зала выходили на бис 2 раза подряд.
 
Большой «молодец», как и всегда, звукооператор Колизео - поющего артиста практически не было слышно и понятно… несколько раз басист и клавишник подавали ему недвусмысленные знаки, но все попусту… Интересно, чем же он был занят его мозг на протяжении всего концерта?
 
Первые минут 15 хотелось бежать без оглядки, но потом даже стало нравиться: музыка завораживала, а солист хоть и влюблен в себя до беспамятства, довольно интересно и весело общается с публикой. Всё прекрасно, но второй раз на такое зрелище я бы не пошла. 

Автор: Лейла Арго


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru