Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / 5 фильмов выпускников Киношколы Булата Юсупова

5 фильмов выпускников Киношколы Булата Юсупова

"Простое чудо" режиссёр Лия Фатыхова
  В канун Нового года в кафе Вениамин знакомится с девушкой-официанткой. Она кажется ему знакомой, но вспомнить где он её видел пока не удаётся. В подъезде своего дома Вениамин встречает соседку тетю Аню, которая рассказывает о своем погибшем сыне и внучке, которая жива, но она никогда её не видела. Тётя Аня показывает фотографию, на которой изображена та самая официантка. Гуляя по парку, Вениамин замечает на скамейке перчатки, которые он видел на официантке, и вспоминает, что именно здесь он видел девушку в прошлый канун Нового года. Он решает помочь бабушке и внучке найти друг друга.
"Новогодний костюм" режиссёр Айгуль Байрамгулова
   В обычной средней  школе, каких много в Уфе, предстоит Новогодний карнавал. Ученики младших классов в предвкушении этого праздника. Ведь на празднике можно показать себя в необычном виде, в карнавальном костюме. Ученики  2-го класса получают задание нарисовать на уроке свои костюмы. Но не у всех ребят есть возможность быть на карнавале тем, кем бы они хотели и мечтали. Фильм о дружбе, сочувствии, готовности помочь в трудную минуту.
"Соседка" режиссёр Евгений Вдовин
   Сергей и Катя случайно знакомятся и влюбляются друг в друга.
Но Катя зависит полностью от бывшего мужа Глеба, и теперь ей нужно принять решение: уехать обратно в провинцию или остаться.
"Кролик" режиссёр Эльвира Тимербулатова
   Фильм о любви, о простых людях, которые попадают в интересную ситуацию, волшебный кролик, загадочным способом, оказавшийся в руках главного героя, начинает менять события и изменять их жизнь.
"Музыка и еще раз музыка" режиссёр Ринат Гаскаров
   История молодого человека - музыканта, который чтобы доказать отцу свою самостоятельность уходит из дома. О том, как развиваются далее события, и рассказывается в фильме.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru