Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Свет! Камера! Танцы!

Свет! Камера! Танцы!

Шику - блеску дай! Не дам…
     Последние посетители еще бродили между яркими витринами ТЦ Простор, в то время как на третьем уровне в уютном кафе Иней собрались люди одолеваемые желание увидеть долгожданное возвращение легендарной Шер на большой экран и дебют талантливой Кристины Агилеры.
     Легкая музыка от радио Manhattan, приятная атмосфера, закуски, интересные люди вокруг – все располагало к общению. Но каждый с нетерпением ждал главного события вечера – премьеры Бурлеска. Все приглашенные гости получили возможность обсудить не только самые актуальные вопросы, поделиться последними новостями, но и изрядно устать от ожидания. Поскольку в свете последних печально известных событий, как в нашем городе, так и в аэропорту Домодедово, от шоу-программы решено было отказаться. Участники вечера восприняли эту новость с пониманием.
Лондон дал добро.
    Когда терпение гостей медленно, но верно приближалось к отметке ноль, и все вокруг буквально полыхали желанием поскорее отправиться в кинозал. К микрофону подошла организатор мероприятия и сообщила не столь обнадеживающую новость о том, что возникли технические неполадки с неким кодом, который необходим для демонстрации фильма. Этот самый код высылался аж из самого Лондона, поэтому пришлось ждать еще некоторое время. Следует сказать, что все запаслись терпение, тем более что дело приобрело международный характер.
    Спустя десять минут та же девушка радостным голосом объявила, что Лондон дал добро. Гости облегченно выдохнули и, торопясь направились во второй зал.
… и в зале начнется ликование
       Ну вот, наконец, зал переполнен, погас свет, на экране они. Они легенда и звезда, Шер и Кристина. Неописуемый вокал, невероятной красоты костюмы, танцы, актеры, сюжет – все это слилось в единый порыв невероятных эмоций, от которых мурашки бегут по коже.
     Когда Дамир Сафаров, представитель Sony Pictures, анонсировал фильм и сказал, что ни кто не сможет удержаться от того чтобы потопать ногами и спеть песни вместе с Кристиной, гости лишь улыбнулись. Мы тогда и не предполагали, что этот фильм способен понравится абсолютно каждому не только блеском, драйвом, но и своим духом победы, справедливости.
    Убойное сочетание легкого ироничного юмора, романтичной истории, зажигательной музыки, великолепных актеров, заставило зрителей в кинозале аплодировать не только в конце фильма, но и после каждой прозвучавшей песни. Именно это и есть настоящая оценка великолепному фильму.

Автор: Насырова Ляйсан фото Сергея Лайко


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru