Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / П.О.Р.А.! – 2010

П.О.Р.А.! – 2010

В городе Омске состоялось яркое и незабываемое событие IV Фестиваль социальной рекламы «П.О.Р.А!-2010». 27 ноября в ресторации «Дымская» прошло торжественное награждение победителей.
 
Омск становится еще одним центром социальной рекламы в России. Участниками Фестиваля стали более 30 городов России. Среди них: Рязань, Орёл, Москва, Курск, Барнаул, Бийск, Владимир, Нижний Новгород, Иваново, Саратов, Казань и многие другие. Кроме того, работы на фестиваль были выставлены из Киева и Минска. Всего было принято более 600 работ.
В состав жюри Фестиваля вошли ведущие специалисты в области медиа и рекламы из Омска, Москвы и Екатеринбурга, в т.ч. арт-директор РА «Восход» Владислав Деревянных и соучередитель агентства «Boroda Project»Максим Пономарёв. Возглавляла работу более чем 20 человек гуру социальной рекламы, автор учебника Гюзелла Николайшвили.
      Суммарный призовой фонд, сформированный Правительством Омской области и учредителями номинаций, составил более 250 тысяч рублей.
По мнению победителя Фестиваля «П.О.Р.А!-2010» в категории «Интернет-реклама», Анастасии Девочкиной (г.Иваново), – фестиваль запомнился отличными мастер-классами и хорошей организацией мероприятий, мы прекрасно провели время и получили незабываемые впечатления, а также новые знакомства с рекламистами Омска и других городов».

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru