Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Мировая мода в Уфе

Мировая мода в Уфе

Коллекция «СОПРИКОСНОВЕНИЕ» год 2010-2011. Событие для нас неординарное еще и потому, что Елена Карнаухова – наша землячка! Здесь родилась, окончила школу, а затем и Уфимский технологический институт по специальности «Дизайн трикотажных изделий». В нашем городе по-прежнему живут ее родители. И где же, как не в родном городе Елена должна была открыть свой первый авторский салон и подарить землякам соприкосновение с миром моды.

Lena Karnauhova - новый российский бренд.

Первая коллекция «Неприкасаемая красота» осень-зима 2009 была представлена в рамках Russian Fashion Week 29 марта 2009 года. Премьера второй коллекции «Воздухозависимые» весна-лето 2010 прошла 30 сентября 2009 года уже в Италии в Milano Moda Donna и 18 октября в Москве во время Российской недели моды. Третья коллекция «Сражаясь с зимой» осень-зима 2010-2011 появилась опять же на Russian Fashion Week 4 апреля 2010 года. Дебют оказался очень удачным.

Гость показа - президент Национальной Палаты Моды Италии (National Chamber of Fashion in Italy) Марио Бозелли высоко отозвался о работе Елены и предложил ей принять участие в Миланской Неделе моды. Елена выступила на RFW с коллекцией «Untouchable Beauty» («Неприкасаемая красота»), главная особенность которой в том, что она сделана оригинальным методом сворачивания ткани, основанном на точных геометрических конструкциях. Елена избегает внешнего эпатажа в одежде, поражая виртуозностью кроя и профессионализмом, в результате чего и появляются нестандартные изделия.

По словам самого дизайнера, одежда должна быть удобной, красивой и индивидуальной. «Мои модели - дорогая одежда - трансформе для стильных женщин. Достаточно иметь в своём гардеробе одну такую вещь, немного фантазии - и вы каждый день в новом наряде, - говорит Елена Карнаухова. - У меня одеваются многие известные женщины из артистической среды, политики, ведущие телевидения. А всегда хотелось видеть свои изделия на замечательных жительницах моего любимого города. Я была бы очень горда этим. Мои землячки достойны выглядеть красиво, стильно, с присущей им яркой индивидуальностью. Возможно звучит несколько пафосно, но это от сердца. Предлагаемая на ваш суд одежда для повседневной носки удобная и для работы, и для прогулок с детьми, и для походов в кино или театр. На нашем вечере будут представлены лёгкие платья, трикотаж, вечерние платья и пальто. Я уверена, что накануне предстоящих праздников это будет очень актуально. И ещё. Женщины меня поймут более чем. В моей одежде вы можете не сомневаться - второго такого платья нет ни у кого».

Во время показа можно будет приобрести подарки от известных ювелирных салонов, окунуться в атмосферу праздника и надолго зарядиться хорошим настроением. Никто из гостей не уйдет без подарка. Организаторы продумали все: сначала вы окажетесь в зимней сказке, послушаете живую музыку, получите дисконтные карты от салона Елены Карнауховой, которые одновременно будут и лотерейными билетами. И кульминация показ коллекции и два мастер-класса елены Карнауховой. Завершит вечер розыгрыш лотереи с призами от спонсоров и праздничный фуршет.

Вход на мероприятие только по пригласительным билетам.

Дата показа: 14 декабря. Место: город Уфа

По вопросам аккредитации прессы обращаться по телефону 8 917 4333 444 Лиза Валиева


Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru