Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Социальный маркетинг или социальная реклама

Социальный маркетинг или социальная реклама

Продолжая свою добрую традицию, Фестиваль социальной рекламы «Городская СРеДа» (Социальной РЕкламе – ДА!) в 2010 году также ждет в гости известных специалистов в сфере социальной рекламы России. Встреча с ними обещает быть не только интересной, но и, безусловно, полезной для всех гостей форума во Дворце Молодежи 17 ноября.
 
 
Одним из гостей VI Фестиваля будет Сергей Долгов. После обучения в Британской Высшей Школе Дизайна он работал арт-директором в ведущих дизайн-студиях страны. В 2007 г. запустил уникальный социальный проект помощи детским домам «Мир руками детей», организовал первую в мире детскую школу рекламы «YANG!», работал в США в рамках проекта USAID\IREX «Повышение эффективности социальной рекламы в России».
 
Сергей учредил Коалиции НКО по развитию социальной рекламы и благотворительности в России. Эксперт Общественной палаты по вопросам социальной рекламы и благотворительности, консультирует российские и западные компании по вопросам брендинга и социального маркетинга.
 
17 ноября 2010 г. в Уфе во Дворце молодежи на VI Фестивале социальной рекламы «Городская СРеДа» («Социальной РЕкламе – ДА!») Сергей Долгов проведет мастер-класс на тему: «Социальный маркетинг или социальная реклама».
 
За дополнительной информацией можно обратиться по тел.: 2-911-193, или на сайт www.ufacity.info.


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru