Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / «Урал Лото» идет на рекорды!

«Урал Лото» идет на рекорды!

Уже несколько недель Джек-Пот «Лото 6 из 40» щекочет нервы даже самым стойким жителям республики. Эта неделя не стала исключением, ведь на кону рекордная сумма Джек-Пота за всю историю «Урал Лото» – 25 миллионов рублей!
До следующего тиража остается чуть меньше недели, однако уже сейчас можно наблюдать очереди возле пунктов продаж лотерейных билетов. Спешим сообщить всем поклонникам «Лото 6 из 40» приятную новость от компании «Урал Лото» - если Джек-Пот не будет разыгран на этой неделе, то 14 ноября Вас ждет МегаТираж, в котором будет произведен принудительный розыгрыш накопленного Джек-Пота. При отсутствии победителей в первой категории, накопленный Джек-Пот перейдет во вторую, при отсутствии победителей во второй категории - Джек-Пот перейдет в третью. И так, он будет спускаться до категории, в котором присутствуют победители.
Таким образом, участники МегаТиража имеют возможность получить крупный выигрыш, угадав не 6 чисел, но и возможно угадав 5 или 4 числа, при отсутствии победителей, угадавших больше чисел. Неудивительно, что уже сейчас многие участники лотереи покупают билеты, не только на ближайший тираж, но и на тираж, который состоится 14 ноября 2010. А Джек-Пот, тем временем, продолжает ждать своего будущего обладателя! Делайте ставки, рискуйте и, возможно, именно вы сорвете куш «Урал Лото». Ведь с «Урал Лото» - «Возможно все!».
Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru