Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / «Городская СРеДа»: прием работ завершен!

«Городская СРеДа»: прием работ завершен!

По предварительным данным, в этом году на Фестиваль поступила 501 работа во всех номинациях. Анализ принятых проектов показывает, что большую их часть отправило рекламно – профессиональное сообщество - 231. Радует также, что в этом году расширился круг учебных заведений столицы, студенты которых направили на конкурс свои творческие проекты: 10 вузов и среднеспециальных учебных заведений представлены в состязании креативщиков. Общее число работ студентов - порядка 220. Независимые авторы также заявили о себе как о неравнодушных к проблемам нашего общества и представили на суд жюри 50 работ.
Уже традиционно Фестиваль «Городская СРеДа» делает свои «географические открытия». В этом году помимо уфимцев в Фестивале участвуют Учалы, Стерлитамак, Салават, Кумертау, российские города Владимир (практически постоянный участник Фестиваля), Екатеринбург, Челябинск, Омск и два города братской Белоруссии – Минск и Светлогорск.
VI Фестиваль социальной рекламы «Городская СРеДа» (Социальной РЕкламе – ДА!) состоится 17 ноября во Дворце молодежи. Вся информация о Фестивале и его программе - на сайте www.ufacity.info
Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru