Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Новое поколение Land Cruiser Prado в Уфе.

Новое поколение Land Cruiser Prado в Уфе.

Prado не отступит ни перед чем. Его возможности поражают воображение. Его достоинства не ограничиваются непревзойденной проходимостью и выносливостью. При виде Prado легко поверить: мир создан для него. Зачем что-то доказывать? Достаточно сесть за руль.
2 октября 2010 года Тойота Центр Уфа при поддержке крупнейшей автолизинговой компании России Europlan организует тест- драйв Land Cruiser Prado на мото-гоночной трассе в Демском районе. Именно здесь, на специально подготовленной для испытаний автомобиля площадке, соберутся более 200 человек владельцев, поклонников марки Toyota, и те, кому не безразличны современные, мощные и дерзкие внедорожники.
Гостям мероприятия будет представлена уникальная возможность покорить самые экстремальные маршруты, оценить маневренность и невероятную устойчивость автомобиля Land Cruiser Prado. Интересно, что тест-драйв пройдет в условиях крутых спусков и подъемов, серьезных неровностей и даже трамплинов, ведь всем желающим будет предложено проехать по специальной трассе, на которой проходят республиканские соревнования по мотокроссу. Напомним, что первое поколение Land Cruiser Prado появилось почти 60 лет назад, с этого момента началось непрерывное совершенствование модели в отношении комфорта, прочности и ездовых характеристик. Land Cruiser Prado обладает всем необходимым, чтобы преодолеть любые трудности на своем пути. Автомобиль поражает утонченностью стиля и комфортом, поднятым на недосягаемый уровень. Land Cruiser Prado, оснащенный самыми передовыми технологиями, не знает преград на своем пути. 2 октября Тойота Центр Уфа докажет уфимцам, что для Land Cruiser Prado нет ничего невозможного! Кроме, тест-драйва Land Cruiser Prado, гости мероприятия смогут испытать и другие внедорожники –Toyota Land Cruiser 200 и Toyota RAV-4. Организатор мероприятия – Тойота Центр Уфа Партнеры мероприятия: лизинговая компания Europlan Информационная поддержка – журнал «Я Покупаю», радиостанция «Manhattan», телеканал «Россия 24», газета «Труд 7». Уважаемые журналисты! Аккредитоваться на тест-драйв автомобиля Land Cruiser Prado, который состоится 2 октября можно по телефонам указанным ниже. Всех аккредитовавшихся журналистов ожидает заряд положительных эмоций, приятные сюрпризы и комфортная доставка на мероприятие и обратно в город. Контакты для прессы: laquo;Бюро рекламы Горн» Евгения Колобова моб. + 7 917 42 30 530 раб. + 7 347 246 12 21, 246-12-22
Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru