Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Министерство землятрясений или PR-департамент Республики Башкортостан

Министерство землятрясений или PR-департамент Республики Башкортостан

Ринат Литвинов «Башинформ» пишет :
 
Башкирии зафиксирована рассылка коммерческих предложений от имени несуществующего органа государственной власти. Как следует из коммерческого предложения, которое имеется в распоряжении ИА "Башинформ", частное издательство "PR-департамент Республики Башкортостан", предлагает главам администраций районов ряд услуг рекламно-полиграфического характера и просит "оказать содействие по использованию административных ресурсов". Кроме того, компания настаивает на "безвозмездном" предоставлении помещения для реализации ивент-проектов "PR-департамента" на территории муниципального образования. По данным ИА "Башинформ", коммерческие предложения подобного рода получены целым рядом государственных и муниципальных органов власти. В Администрации Президента РБ не подтвердили существование в системе органов государственной власти республики структуры, носящей название "PR-департамент Башкирии" или ему подобное.
 
Правнуки Остапа Бендера, они же дети и внуки Лавхудар Джаванопутры называют фирму Пур-пур – департамент и начинают чес по деревням и весям ловя простодушных обывателей на свой как-бы имдж псевдогосучреждения.
 
«Использование товарного знака сходного до степени смешения». Это так называется? Или где? Почему молодь считает потенциальных клиентов тупыми стариками ( дети, сорок лет еще не старость) не могущими набрать сайт правительства и посмотреть структуру управления. Нет такого департамента и не надо. Путать нормальных людей вводя их в заблуждение. У наших коллег в гос. учреждениях работы хватает без общения с юными нахалами, использования «административного ресурса» для поиска рекламодателей изданию N или организацией ивента в N-ском районе.
 
Год или два назад они уже мелькали с проектом конкурса студенческих работ. Помелькали и пропали. А теперь видно старые хозяева продали контору новым и понеслось. Только представьте: Вечерело и смеркало а в кабинете, над соц.опросами усталый начинформаналитупр района или пресс-секретарь дописывает тридцать восьмой вариант пресс-релиза. Как вдруг на стол ложится БУМАГА с «PR-департамент Республики Башкортостан» в колонтитуле. А также  с указанием разместить рекламу в издании N или отдать комнату группе товарищей возжелаших осчастливить район ивентами и прочими праздниками или..
 
В общем, то ли вытянуться по стойке смирно, то ли пасть ниц. Бред полный, но контора пишет.
 
Как стало известно из авторитетных источников некая дама (типа начальник PR-департамента РЬ) уже высказала своё возмущение редактору издания опубликовавшего материал на подобную тему.

Дама, прошу Вас не звоните мне. Мания величия это не к нам, это к доктору.


Автор: Михаил Бреслер (тел. 8-905-180-7669)
Сайт автора: http://bashinform.ru/news/303034/


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru