Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Конкурс «Бизнес-Леди-Уфа-2010»

Конкурс «Бизнес-Леди-Уфа-2010»

. Поднять статус женщины-руководителя, а также показать особенности женского стиля в бизнесе.
 
Критерии участия: женщины-руководители (топ-менеджеры), владелицы собственного бизнеса в г. Уфа. Успешные, предприимчивые и при этом отличные хозяйки. Абсолютно разные - любящие мамы, внимательные супруги, шопоголики, карьеристки, кулинары. Объединяет их одно - успешность в бизнесе.
 
Прием заявок на участие с 22 сентября по 21 октября включительно.
 
1 этап конкурса: Прием заявок от желающих принять участие. А также отбор на основе экспертных оценок. Рейтинговый метод.
2 этап конкурса: с 21 октября по 5 ноября. Интервьюирование участниц журналистами. Известные медиа-издания проведут свой отбор. Критерии – умение держаться во время интервью, интересно подавать истории, отвечать на неожиданные вопросы, «держать удар», умение формулировать свои мысли.
3 этап конкурса: с 3 ноября по 7 ноября – управленческие поединки по методу Тарасова. Проводит Зарима Мустафина, генеральный директор «Управляющей компании МИР». Поединки выявят управленческие компетенции участниц.
4 этап конкурса: с 8 ноября по 14 ноября - Оценка экспертами участников по номинациям. Работа с имиджмейкером Нелли Исяновой.
5 этап конкурса: Финал. Церемония награждения. 17 ноября.
 
В качестве экспертов выступят известные успешные бизнесмены Уфы, стилисты, журналисты.
 
Главный приз конкурса - серия интервью с победительницей в средствах массовой информации республики.
 
Организатором конкурса выступило имидж-бюро Эго-Style. Руководитель бюро Нелли Исянова считает, что «в современном обществе женщины активно идут в бизнес и добиваются в нем успеха наравне с мужчинами. На пути карьерного роста женщинам приходится преодолевать сложившиеся стереотипы, и доказывать как самой себе, так и окружающим свою профессиональную состоятельность. Имидж-бюро Эго-Style готово поддерживать женщин в их устремлениях».
 
Координатором проекта выступила студия коммуникаций 2brands. Следите за развитием конкурса!
 
По вопросам участия в конкурсе, предложения от спонсоров, партнеров, масс-медиа обращайтесь по тел. 298 00 60 или на e-mail: ZGaysina@mail.ru


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru