Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Шоу для юных чемпионов

Шоу для юных чемпионов

ведущими которой будут МАША МАЛИНОВСКАЯ и VJ МузТВ- АРЧИ ,в рамках мероприятия состоится эксклюзивный концерт ВЕРЫ БРЕЖНЕВОЙ.
 
В конкурсе  принимают участие субъекты молодежного предпринимательства: коммерческие организации и физические лица, занимающиеся предпринимательской деятельностью без образования юридического лица, - соответствующие условиям, определенным законодательством Российской Федерации в сфере развития малого предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность в России. Награждение будет проходить по десяти номинациям: «Лучший молодой бизнес-старт года», «За значительный опыт и вклад», «Лучший молодой предприниматель в области строительства», «Лучший молодой предприниматель в области информационных технологий», «Лучший молодой предприниматель в области маркетинга, рекламы и PR», «Лучший молодой предприниматель в области финансов», «Лучший молодой предприниматель в сфере АПК», «Лучший молодой предприниматель в индустрии туризма», «Лучший молодой предприниматель в индустрии питания», «Лучший молодой предприниматель в сфере товаров народного потребления».
 
Из всех конкурсантов будет выбран «Лучший молодой предприниматель года», а несколько человек из числа победителей примут участие в федеральном этапе.
 
Приглашенные гости на церемонию награждения: Президент РБ, Депутаты Государственной Думы РФ, депутаты Государственного Собрания-Курултай РБ, Руководители Министерств и Государственных комитетов, Члены АМПР, молодые предприниматели, крупные бизнесмены, студенты, журналисты.
 
Заказ билетов по телефону 266-77-88, 299-11-00,а также в билетных кассах города.
 
В стоимость билет также входит фуршет.
Спешите, количество билетов ограничено!
С условиями участия в конкурсе можно ознакомиться на сайте:


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru