Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / В «Летнюю жару» вместе с «Урал Лото»!

В «Летнюю жару» вместе с «Урал Лото»!

В течение семи летних тиражей (с 20 июня по 1 августа 2010 года) среди всех участников лотереи «Лото 6 из 40» «Урал Лото» будет разыгрывать путевки за границу. Первый тираж состоится уже 20 июня! Все предельно просто: нужно купить лотерейный билет, сделать ставки в «Лото 6 из 40» и, если 10-тизначный номер Вашего билета окажется выигрышным, Вы получите сертификат на путешествие на двоих  в страну своей мечты!
В преддверии акции «Летняя жара», с 7 по 13 июня, в эфире радиостанции «Европа плюс - Уфа» ярко и весело проходят интерактивные программы со слушателями. На одной из таких программ побывали известные журналисты нашего города и своими глазами увидели, как проходит акция и какие подарки приготовила компания «Урал Лото» участникам интерактивных выездных программ. Одна неделя и 47 мобильных телефонов на кону! 4 мобильных телефона днем и 3 мобильных вечером уходят в руки счастливчиков! Но и это еще не всё: каждому участнику «Урал Лото» дарит бесплатные ставки «Лото 6 из 40». До 13 июня еще несколько дней эфиров на «Европа плюс – Уфа» , а это значит, что в 15:00 и 21:00 слушайте программу «Презент» на 106,0 FM, следуйте подсказкам DJ, ищите команду «Урал Лото», участвуйте в викторине о странах, городах и континентах, мечтайте о путешествиях и испытайте свою судьбу!
«Летняя жара» уже наступает на город, а компания «Урал Лото» дарит отличные подарки и возможность выиграть путевку в одну из 40 стран мира! Мечтайте и выигрывайте! Ведь с «Урал Лото» - «Возможно все!».
Подробности на сайте www.uralloto.ru

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru