Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Выхода нет. Лавку разобрали на сувениры

Выхода нет. Лавку разобрали на сувениры

Стрит-арт. Почти совсем искусство, за которое кое-где платят неплохие деньги. Пока наши ученики ПТУ- ХХ3 мажут свои автографы почти нормальные художники рисуют действительно весело и интересно.
 
Понятно? Не совсем? Продолжаем... В отличие от граффити- ублюдков стрит-артщики выбирают старые стены старых домов и клеют картинки. Они просто ангелы, но за ними тоже бегает полиция и публика их тоже не приветствует.
 
Да и не совсем они уж отморозки – просто художники, таким образом, самовыражающиеся. Их по всему миру много, но самый крутой из них носит маску обезьянки и паранджу под капюшоном. Да и говорит не своим голосом, чтобы его уж точно не узнали. Ещё он крыс рисует и носит ник – BANXY – вот он и снял тот самый фильм.
 
Хотя кто его поймет. По теме он вроде как просто забрал отснятую хронику у своего приятеля, чтобы заняться монтажом фильма самостоятельно, а он...
 
Смотрите сами. И не кусайте локти, если не сможете выкроить 60 руб. на билет в Простор (кино в Сипайлово).
 
Пока под впечатлением от супер- предпросмотра, как отойдут эмоции, попробую отписаться по фильму, ну а пока – велкам ваши комменты пожалуйста.

Автор: Михаил Бреслер


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru