Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / 27 февраля

27 февраля

Уникальный для Уфы радиоформат со 100% зарубежной музыкой, разнообразием стилей и направлений от 60-х годов до последних новинок, пришелся по вкусам очень многим жителям города. И это, неудивительно, ведь волна 102,5 FM - это идеальный музыкальный фон современного успешного интеллектуального горожанина.
Заметим, что радио «Manhattan» впервые в истории отметит свой день рождения, и это будет  настоящий праздник, который вы непременно запомните.
Вас ждут множество сюрпризов, церемония награждения «ManhattanCoolAwards», подарочные диски, где собраны 600 минут лучших треков радио «Manhattan»и, конечно же, «музыкальный коктейль» от друзей радиостанции: DJGabba, DJGene, DJSamoiloff, DJ Денис Исаев (www.djisaev.com), DJ Илья (www.djilya.com), DJ Север (electroshockfm.ru).
И еще. Вы увидите то, что слышали все эти годы
Ведущий вечеринки - Дмитрий Эйгенсон.
Не пропустите! Сбор гостей в 27 февраля в клубе «Правда»  в 23:00.
 
Уважаемые журналисты! Аккредитация представителей СМИ на пресс-конференцию и на вечеринку  проводится с 18 по 26 февраля включительно. На пресс-конференции дирекция радиостанции подведет итоги «пятилетки», поведает о предстоящих изменениях в эфире и работе радиостанции, и еще, Выувидите то, что слышали все эти годы… Для всех журналистов подготовлен приятный сюрприз, аккредитовывайтесь!

Контакты для прессы:
 «Бюро рекламы ГОРН»:                                                            
Евгения Колобова                                                                        
Сот. +79174230530                                                                        
Тел. (347) 246-12-21,246-12-22                                                       
E-mail: pr@gornufa.ru  


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru