Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / 8-9 апреля 2010 года

8-9 апреля 2010 года

Коммуникационное Агентство «Культпросвет» и Академия «BTL’Study»проводят в Уфе бизнес-форум «Маркетинг Успеха».

 

 

 

Только за 2009 год в бизнес-форуме приняли участие представители таких компаний как МТС, ВНЕШТОРГБАНК, JTI, РОСГОССТРАХ, COCA-COLA, ВИММ-БИЛЛЬ-ДАНН, SONY, ЕВРОСЕТЬ, БАЛТИКА, СБЕРБАНК, S7 AIRLINES, ВЫМПЕЛКОМ, SCHWARZKOPF, СИБИРКИЙ БЕРЕГ, LG, РОСБАНК, RENAULT, STAR TRAVEL, МАКФА, PANASONIC, МЕГАФОН, КИТ ФИНАНС, а также других ведущих отраслевых предприятий и организаций. В 2010 году конференции пройдут в 20 городах России, в этом году география форума пополнится целым рядом новых городов, среди которых и Уфа.

 

Ключевая задача цикла – поделиться со всей Россией самыми лучшими и результативными решениями в области маркетинга. Инициатор цикла – Союз Маркетологов России, является организатором лучших конференций и форумов по маркетингу в России, в том числе бизнес форума - TOP Marketing Management и ключевого события в области маркетинговых коммуникаций - «Общероссийского Съезда Маркетологов».

 

На региональный проект «Маркетинг Успеха» приглашаются наиболее авторитетные личности в области маркетинга, настоящие эксперты, которые ближе всех понимают специфику регионально маркетинга, специалисты, не только успешно развивающие маркетинг в России, но и умеющие адаптировать решения на локальных рынках. Игорь Манн и Николас Коро, Вадим Ширяев и Игорь Брук – поделятся с участниками форума своим бесценным опытом, а также помогут найти решение реальных маркетинговых задач участников мероприятия.

 

В ходе конференции участники получат не только самые современные разработки и знания в области инновационного маркетинга, но и найдут ответы на самые актуальные, для региональных рынков, вопросы: «Как действовать в ситуации резко возрастающей конкуренции?», «Как повысить продажи в рамках ограниченного бюджета?», «Как противостоять федеральной и межрегиональной экспансии и удерживать текущих клиентов?». Любой желающий может задать свой вопрос заблаговременно любому эксперту на сайте www.marketingsuccess.ru, а также в ходе специального круглого стола или экспертного вечера, сразу после завершения конференции.

 

Проект активно поддерживают ведущие отраслевые объединения и организации России: Союз Маркетологов России, Комитет по маркетингу ТПП РФ, Гильдия Маркетологов, Российское BTL партнерство, Российская Ассоциация Маркетинговых Услуг, Представительство Trout&Рartners в России, Российская Ассоциация Маркетинга.

 

Полную информацию о конференции вы можете узнать по тел: 8 (347) 292-98-78 и на сайте www.02.ms2010.ru.

 

 


Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru