Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Премьера ToyotaPrius в Тойота Центр Уфа.

Премьера ToyotaPrius в Тойота Центр Уфа.

28 октября в Тойота Центр Уфа прошла презентация автомобиля Toyota Prius третьего поколения - воплощение 15-летнего опыта Toyota в области создания серийных экологичных автомобилей.
 
Послом Prius в России стала актриса театра и кино, заслуженная артистка России, лауреат многочисленных премий и общественный деятель Чулпан Хаматова, которая прилетела в Уфу и приняла участие в презентации.
 
Днем Чулпан Хаматова и руководство Тойота Центр Уфа посетили отделение онкогематологии Республиканской детской клинической больницы. Этот визит был неслучаен. Директор Тойота Центр УфаАльберт Сабиров передал отделению больницы сертификат на приобретение медицинского оборудования, а Чулпан Хаматова встретилась с врачами, детьми и их родителями.

 
А уже вечером в Тойота Центр Уфа прошла презентация нового Toyota Prius - автомобиля,   который покорил многих. В шоу-руме дилерского центра была создана удивительная обстановка, располагающая к светским беседам и приятному времяпровождению. Легкий парящий свет, интересное решение в оформлении зала, классическая музыка в исполнении струнного квартета, «море» клубники, кислородных коктейлей, шоколадных конфет ручной работы и шампанского - все это внесло свою лепту в торжественность мероприятия.
 

Презентация автомобиля началась с просмотра фильма «Toyota Prius. Как это работает?». Гости вечера смогли увидеть все технические особенности автомобиля, его инновационные решения,   удобство эксплуатации и узнать все о новом Toyota Prius.
 
С приветственным словом выступил   директор Тойота Центр Уфа Альберт Сабиров, который отметил экологичность, удобство и комфорт третьего поколения Toyota Prius. Его поддержала и с радостью поделилась своими впечатлениями  первая обладательница Toyota Prius в России Чулпан Хаматова. Чулпан назвала Prius самым «оптимистичным и экологичным автомобилем», от управления которым она «ежедневно получает  невероятное удовольствие».
 
Ведущий вечера Константин Бережной  и госпожа Хаматова провели несколько конкурсов, благотворительный аукцион для гостей вечера и в торжественной обстановке вручили ключи первой обладательнице Toyota Prius в Уфе Инне Никифоровой.

 
Кульминацией мероприятия, конечно же, стала демонстрация самого автомобиля. Под аплодисменты гостей белый Prius бесшумно и грациозно появился в зале и сразу же попал в объективы многочисленных фото- и видеокамер. Привлекательность нового Prius, высокую экологичность и эргономичность дизайна кузова, бесшумность передвижения, инновационный и просторный салон, оснащенный многочисленным высокотехнологичным оборудованием, в этот вечер смогли оценить все гости мероприятия.

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru