Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Уфа - два года DFM.

Уфа - два года DFM.

17 октября в клубе «Правда»   отмечала свое двухлетие самая молодежная радиостанция города Уфа – DFM. Желающих поздравить любимую волну с днем рождения было так много, что танцпол едва вместил всех пришедших.
 
Сожаление о том, что «Правда» нерезиновая, высказывали многие, кто оказался на этой праздничной вечеринке: клуб в этот вечер был заполнен полностью. В тесноте, зато не в обиде, то и дело вверх поднимались бокалы в честь DFM и руки в честь выступающих диджеев. На протяжении ночи друг друга сменяли больше десятка лучших уфимских диджеев. Настоящим сюрпризом для всех гостей стало живое выступление проекта Das Nest.
 
Ближе к двум часам ночи, на сцену вышел самый ожидаемый гость праздника –DJFisun, чьи миксы радуют слушателей DFMво всех городах вещания. . И гость доказал, что его не зря пригласили на этот праздник жизни: ремиксы на 23:45 & 5ivesta Family, Oceana и другие хиты не позволяли усидеть на месте.
 
Как и обещали были: улЁтные конкурсы, зажигательные танцы, клЁвые подарки, самые активные получили  прикольные антизалЁты, а Ё-Ёgirls разжигали пожар в сердцах приглашенных.

Подводя итог, можно констатировать, что праздник удался на славу. Те, кто был на вечеринке в честь дня рождения DFM, не забудут ее еще долго, а тем, кому не удалось оказаться 17 октября в «Правде», советуем начинать готовиться к празднованию 3-летия вещания радиостанции DFM в городе Уфа!


Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru