Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Даёшь молодёж!

Даёшь молодёж!

Приехавшие Михаил Башкатов и Андрей Бурковский рассказали о новом сезоне «Даешь молодежь!» помимо уже полюбившихся зрителю образов появятся новые – семейная линия о нелегкой жизни молодых родителей. Участие в этом скетчкоме для них, в первую очередь, удовольствие и приятная работа. Ведь делать то, что нравится и пользуется успехом действительно важно.

На вопрос - нравиться ли вам, что «Даешь молодежь!» показывают именно на телеканале СТС? - Андрей и Михаил ответили, что, конечно, рады работать на семейном канале, где родители не будут прогонять своих детей от телеэкрана. Кстати, родители  ребят активно поддерживают их во всех начинаниях. «Мне не стыдно за то, что я делаю перед мамой»-сказал Михаил.

Обсуждая возможность актерской карьеры, Андрей сообщил, что есть множество режиссеров, с которыми хотелось бы поработать…,начиная хотя бы с Тарантино. А вот насчет того, чтобы сняться в рекламе - желания не возникает. Одно дело, если тебя ассоциируют с твоими ролями, деятельностью, и совсем другое-с тем, что ты рекламируешь. Второе - явно не в плюс.

Ребята приезжали в Уфу  уже в 4й раз(ранее - в составе команды КВН «Максимум»)и успели освоится в нашем городе. По их мнению  «В Уфе нет кризиса» и люди смело тратят деньги. Естественно, были заданы вопросы, связанные с КВН. В часности, об уфимских командах, запомнившимся им. Михаил вспомнил про команду «Шиза» и сказал с улыбкой, что они были по-хорошему сумасшедшими, да и вообще все КВНщики из Уфы отличаются этим.

Впечатление от разговора осталось не однозначным. Какими бы ребята не были весёлые и смешные на экране телевизоров…в жизни ощущение – «Проезжали мимо с клуба и решили поговорить» - железное. Скучно, пресно.

Автор: Еникеева Карина


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru