Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Новости СТС

Новости СТС

•          Денис Береснев: «На мой прошлый День Рождения был салют!»
•          «Папины дочки» весь день простояли в пробке
•          Актриса сериала «Я лечу» - за рулем гидроцикла
•          9 августа съемки новой программы «ВидеоБитва»
•          Прыжок с парашютом Лики Кашириной
•          Кинопоказ
 
 
Денис Береснев: «На мой прошлый День Рождения был салют!»
 
7 августа актеру сериала «Кремлевские курсанты» исполняется 24 года. Свой день рождения он отметит на съемочной площадке. Денис планирует купить огромный торт, чтобы угостить всю съемочную группу.
 
- Свой прошлый день рождения я помню очень хорошо. Его я тоже встречал на съемочной площадке. Мы снимали сцену, когда курсанты на полевом выходе знакомятся с разными видами техники и оружия. Там было много сигнальных ракет. После съемок все эти ракеты одновременно выстрелили. Получился такой салют в честь моего Дня Рождения.
 
Было красиво и очень приятно. Родители, друзья будут поздравлять по телефону. У меня не получится приехать к ним в Ульяновск. Но я там бываю всякий раз, как возникает большой перерыв в работе.
 
Формат: драмеди (120 серий)
Производство: «Костафильм» по заказу СТС
Автор идеи: Вячеслав Муругов
Сценарная разработка: Андрей Чивурин, Леонид Купридо
Режиссеры-постановщики: Валентин Козловский, Андрей Гребенкин, Дмитрий Чирков
Генеральные продюсеры: Вячеслав Муругов, Александр Роднянский
Продюсер: Константин Кикичев
Креативный продюсер: Ирина Васильева
В ролях: Кирилл Емельянов, Аристарх Венес, Александр Головин, Павел Бессонов, Денис Береснев, Юрий Беляев, Федор Добронравов, Татьяна Пискарева, Сергей Жолобов, Юля Учиткина, Сергей Дьячковский, Ренат Кадыров, Никита Тезин, Дмитрий Кузнецов, Сергей Друзьяк и др.
 
 
 
«Папины дочки» весь день простояли в пробке
 
Не так давно на одной из московских улиц актеры популярного ситкома СТС «Папины дочки» Лиза Арзамасова (Галина Сергеевна) и Миша Казаков (Полежайкин) весь день простояли в пробке. Ребята очень волновались, что не смогут приехать вовремя в нужное место. Их ждала вся съемочная группа «Папиных дочек». За рулем был Миша Казаков, который то и дело успокаивал свою коллегу по сериалу Лизу Арзамасову.
 
Пробка, конечно, была создана специально для съемок одной из серий «Папиных дочек». Ситкомы редко снимают на натуре, как правило съемки проходят в павильонах. Для съемок этой сцены в Москве нашли улицу, по которой почти не ездят машины. Эта улица, на один день превратившаяся в съемочную площадку, оказалась тупиковой. Поэтому перекрывать движение и создавать тем самым дополнительные сложности не пришлось.
 
Члены съемочной группы приехали на своих авто, из которых и получилась весьма правдоподобная столичная пробка. Среди современных иномарок заметно выделялась одна отечественная легковушка ярко-оранжевого цвета. Именно на этом автомобиле – старом отечественном москвиче - по сюжету отправились надачу Полежайкин и Галина Сергеевна.
 
Обилие машин на тихой улице и большое количество людей со странной аппаратурой привлекло жителей окрестных домов, которые поспешили выйти на улицу и понять, что происходит. «Подумали, молодежь митинг устраивает против открытия дороги, - с улыбкой сказала одна молодая мама, держа за руку маленькую дочурку. – А оказалось, кино снимают».
 
Дети тотчас узнавали любимых героев. В перерывах между съемками они окружали актеров с просьбой дать автограф и сфотографироваться. Рядом с площадкой случайно оказалась семья из Иркутска. Радости детей, приехавших погостить с родителями в Москву и встретивших на прогулке Галину Сергеевну и Полежайкина, не было предела.
 
Самый ответственный момент - съемка движения машины, в которой едут главные герои. Ярко-оранжевый москвич вместе с актерами установили на специальную платформу, которую тянул микроавтобус.
 
Как Галина Сергеевна и Полежайкин едут на дачу, с какими приключениями им придется столкнуться, можно будет узнать из новых серий «Папиных дочек» в сентябре на СТС.
 
Формат: получасовой комедийный сериал для всей семьи
Жанр: ситком
Авторы идеи: Вячеслав Муругов, Александр Роднянский
Руководители сценарной группы: Алексей Троцюк, Виталий Шляппо
Генеральные продюсеры: Вячеслав Муругов, Александр Роднянский
Продюсер: Константин Кикичев
Исполнительные продюсеры: Татьяна Давтян, Татьяна Плешанова
Режиссеры-постановщики: Александр Жигалкин, Сергей Алдонин
 
В ролях: Нонна Гришаева, Мирослава Карпович, Настя Сиваева, Даша Мельникова, Лиза Арзамасова, Катя Старшова, Александр Самойленко, Миша Казаков, Ольга Волкова, Александр Олешко, Татьяна Орлова, Мария Семкина.
 
Актриса сериала «Я лечу» показала «класс» за рулем гидроцикла
 
Актриса сериала «Я лечу» Ксения Баскакова недавно поразила своего коллегу Виталия Абдулова («Кадетство», «Ранетки»), сев за руль водного мотоцикла.
- Мы катались с Абдуловым на гидроцикле. Он был за рулем, сделали несколько кругов, и Виталик уступил мне место. Сначала ехали спокойно, а потом я разогналась, резко повернула руль, и он упал в воду. Абдулов был в шоке, он даже не предполагал, что я так хорошо вожу гидроцикл. Когда мы вышли на берег, я выслушала очень много комплиментов по поводу того, как я лихо управляю мотоциклом. Но больше за руль Виталик меня не пускал, несмотря на то, что я созналась, что раньше занималась аквабайком.
 
Производство: «КОСТАФИЛЬМ» по заказу телеканала СТС
Жанр: драмеди
Генеральные продюсеры: Александр Роднянский, Вячеслав Муругов
Продюсер – Константин Кикичев
Авторы сценария: Игорь Осипов, Алексей Каранович
Режиссер-постановщик – Ольга Перуновская, Кира Ангелина
В ролях: Владислав Галкин, Мария Горбань, Владимир Стеклов, Алена Яковлева, Константин Дзямко, Игорь Шмаков, Николай Потапов и другие.
 
 
 
 
 
9 августа съемки новой программы «ВидеоБитва»
 
9 августа съемки нового юмористического проекта телеканала СТС «ВидеоБитва»!
 Это состязание команд на самый смешной и креативный видеоролик. Творческие коллективы (киностудии) представляют на суд жюри смешное видео на заданную тему: мой город, реклама, спорт, мода и т.д. Каждую неделю киностудии будут биться за три денежных приза, главный из которых составляет 100 000 рублей! Победитель каждой передачи попадает в cуперфинал с увеличенным призовым фондом и возможностью задействовать в своем ролике звезду канала СТС.
Принимающие участие в соревновании видеоролики – это не случайно снятое на камеру мобильного телефона происшествие или прецедент на свадьбе, не переозвучка известных фильмов – это постановочное авторское видео!
Ведущие программы – молодые звезды канала СТС – Михаил Башкатов и Маруся Зыкова, известные по комедийному сериалу «ДаЁшь молодЁжь!».
Зрителя телеканала СТС ожидает яркое и интересное зрелище, где помимо десятка смешных роликов, он станет свидетелем жарких споров и дискуссий, и, конечно, искрометного юмора от ведущих и членов жюри.
В жюри самые известные люди кино, телевидения и шоубиза: Резо Гигинеишвили, Юлий Гусман, Эвелина Бледанс, Роман Трахтенберг, Сосо Павлиашвили, Эдуард Радзюкевич, Татьяна Толстая, Катя Гордон, Б. Берман, Ильдар Жиндарев, Александр Стриженов, Р. Давлетьяров, Александр Олейников, Егор Кончаловский, Юлия Ковальчук, Василий Уткин, Гоша Куценко, Александр Цекало.
 
 
Хронометраж программы: 48 минут
Производство: YBW Group
Ведущие: Мария Зыкова, Михаил Башкатов
 
 
 
Прыжок с парашютом Лики Кашириной
 
Актриса комедийного сериала «ДаЁшь молодЁжь!» Лика Каширина провела семь счастливых дней на берегу Средиземного моря в городе Кемер (Турция). Больше года Лике не удавалось выбраться в теплые края и провести хотя бы несколько дней на берегу моря.
«Съемки, спектакли – времени на отдых совершенно не было. Приехав на море, я лежала на солнце овощем, купалась, загорала, кушала, пила любимый Мохито, объедалась сладостями, ни в чем себе не отказывала, благо отель наш работает по программе «Все включено». В общем, прекрасно провела время», - призналась Лика Каширина.
Девушка отдыхала со своей 15-летней сестрой. Лика - девушка взрослая, поэтому знает, какую надо скорчить гримасу, чтобы мужчинам дать отпор. А вот младшая сестра смотрела на все наивными глазенками и реагировала улыбкой на любой комплимент противоположного пола. Поэтому Лике приходилось следить за сестрой и грозить туркам кулаками, чтобы те охладили свой пыл к девушке.
В один прекрасный день Лика решила полетать на парашюте за катером. Только Лика поднялась высоко над уровнем моря, как неожиданно ветер изменился, а потом стих совсем. Парашют стал медленно, но верно падать в воду. Спасатели ринулись на помощь. Но Лика отлично плавает. Она отстегнула парашют и доплыла до берега сама, где ее уже встречали бурными аплодисментами отдыхающие.
 
 
Хронометраж в эфире: 24 минуты
Одна серия включает в себя: 20-30 скетчей
Дата выхода в эфир: март 2009 года
Режиссер-постановщик: Ольга Ланд (СТС «6 кадров», ТНТ «Женская лига»)
Производитель: YBW Group
 
 
 
 
 
 
Анонсы к программе передач СТС на неделю 34, 2009
(с 17 по 23 августа)
 
АМЕРИКАНСКИЙ НИНДЗЯ
США, 1985 г.
Режиссер – Сэм Фирстенберг
В ролях: Майкл Дудикофф, Стив Джеймс, Джуди Аронсон, Гич Кук, Джон Фуджиока, Дон Стюарт, Джон ЛаМотта
Приключенческий боевик 
Отражая нападение бандитов-ниндзя на военный конвой, юный рядовой филиппинского отряда армии США открывает в себе уникальные способности. Овладев смертоносным восточным единоборством, он распутывает паутину темных интриг в высших эшелонах власти и раскрывает тайну собственного прошлого.
 
СПРОСИ У ПЫЛИ
США, 2006 г.
Режиссер - Роберт Таун
В ролях: Колин Фаррелл, Сэлма Хайек, Айлин Эткинс, Дион Баско, Джастин Керк, Уильям Мапотер, Идина Мензел, Доналд Сазерленд, Тамара Крэйг Томас
Мелодрама
Прекрасная мексиканка Камилла живет в нищете, мечтая выйти замуж за преуспевающего американца. Однажды она встречает начинающего писателя, итальянского эмигранта Артуро. Однако на его сердце претендует не менее привлекательная женщина...
 
АМЕРИКАНСКИЙ НИНДЗЯ. СХВАТКА
США, 1987 г. 
Режиссер – Сэм Фирстенберг 
В ролях: Майкл Дудикофф, Стив Джеймс, Лэрри Пойндекстер, Гэри Конуэй, Мишель Боте, Джефф Уэстон  
Боевик
Армейские рейнджеры прибывают на один из карибских островов. Начинается
расследование таинственного исчезновения группы американских морских пехотинцев. Поиски пропавших приводят в логово могущественного наркобарона. Схватка с армией ниндзя неизбежна...
 
НЕОБЫЧАЙНАЯ ОТВАГА
США, 1983 г.
Режиссер – Тед Котчефф
В ролях: Джин Хэкмен, Роберт Стэк, Фред Уорд, Реб Браун, Патрик Суэйзи, Гарольд Сильвестр, Тим Томерсон
Боевик
Полковник в отставке отправляется во Вьетнам, где пропал его сын, солдат американской армии. В поисках ему помогают бывшие сослуживцы и молодой парень, отец которого томится в плену уже долгие годы...
 
ИЛЛЮЗИЯ УБИЙСТВА
США, 1986 г.
Режиссер - Роберт Мэндел
В ролях: Брайан Браун, Брайан Деннехи, Дайэн Венора, Клифф Де Янг, Мэйсон Эдамс, Джерри Орбак
Боевик
Правительственная организация нанимает специалиста по спецэффектам. Его цель - инсценировать убийство важного свидетеля, дающего показания против мафии. Всё проходит успешно, но вскоре заказчики начинают жестокую охоту на своего исполнителя.
 
КЛАДБИЩЕ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ – 2
США, 1992 г. 
Режиссер - Мэри Ламберт 
В ролях: Эдвард Фурлонг, Энтони Эдвардс, Клэнси Браун,   Джейсон МакГвайер 
Фильм ужасов
После трагической смерти своей жены овдовевший ветеринар вместе с сыном переезжает в маленький городок Мейн. Однако начать новую жизнь по соседству с печально известным кладбищем домашних животных невозможно...
 
ИЛЛЮЗИЯ УБИЙСТВА – 2
США, 1991 г.
Режиссер - Ричард Фрэнклин
В ролях: Брайан Браун, Брайан Деннехи, Рэйчел Тикотин, Джоэнна Глисон, Филипп Боско
Боевик
На этот раз Тайлеру нужно достоверно разыграть сцену, чтобы помочь полиции поймать серийного убийцу, а также вернуть украденные из Ватикана старинные монеты. Но совсем скоро он обнаруживает себя в смертельном капкане лжи. Чтобы выжить, придется полагаться только на свою изобретательность, трюки и старую дружбу с детективом.
 
ЗАВОДИЛА
США, 1996 г.
Режиссеры - Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли
В ролях: Вуди Харрельсон, Билл Мюррэй, Рэнди Куэйд, Ванесса Энджел, Крис Эллиотт, Уильям Джордан, Ричард Тайсон, Лин Шэй, Зен Геснер, Пруденс Райт Холмс
Комедия
Бывший чемпион по боулингу встречает прирожденного игрока и помогает ему добиться успеха. Заинтересованный в денежных призах новичок превращается в настоящего профессионала. Но на пути к этому новоиспеченного тренера и его подопечного ждет масса забавных приключений.
 
СОУЧАСТНИК
США, 2004 г.
Режиссер - Майкл Манн
В ролях: Том Круз, Джейми Фокс, Джада Пинкетт Смит, Марк Руффало, Питер Берг, Брюс Макгилл, Ирма П. Холл
Криминальная драма
Поздним вечером в Лос-Анджелесе таксист Макс решается принять предложение своего пассажира. Став на одну ночь личным водителем этого человека в строгом костюме, он надеется неплохо заработать. Но поездка может стоить всей жизни, ведь на заднем сидении разместился профессиональный киллер...
 
ПЛОХОЙ САНТА
США – Германия, 2003 г.
Режиссер – Терри Цвигофф
В ролях: Билли Боб Торнтон, Тони Кокс, Бретт Келли, Лорен Грэхем, Лорен Том, Берни Мак, Джон Риттер
Криминальная комедия
Используя накануне Рождества костюмы Санта-Клауса и эльфа, два друга-мошенника совершают ограбления универмагов. Очередное дело оказывается на грани срыва из-за обыкновенного мальчишки, поверившего в доброго дедушку...
 
 
АМЕРИКАНСКИЙ ЖИГОЛО
США, 1980 г.
Режиссер – Пол Шредер
В ролях: Ричард Гир, Лорен Хаттон, Гектор Элизондо, Нина Ван-Палландт, Билл Дьюк, Брайан Дейвис, Том Стюарт
Драма
Джулиан Кэй легко изъясняется на шести языках. Он изысканный и начитанный собеседник. Он чувственен и интеллигентен, безмерно элегантен и немыслимо привлекателен. Кей - самый высокооплачиваемый соблазнитель в Голливуде. Казалось бы, жизнь прекрасного жиголо не обещает ничего дурного. Но вот одну из клиенток Джулиана находят мертвой, а его самого начинают подозревать в убийстве...
 
ВЫСКОЧКА
CША, 1999 г.
Режиссер - Александр Пэйн
В ролях: Мэттью Бродерик, Риз Уизерспун, Крис Клейн, Джесика Кэмпбелл, Фил Ривз, Молли Хэйгэн
Комедия
Настоящая война развернулась между активной и нахальной старшеклассницей и ее учителем. Юная непоседа хочет возглавить школьный совет, а преподаватель - не допустить этого. К сожалению, он даже не представлял, с кем связался…
 
ИНДЕЕЦ В ШКАФУ
США, 1995 г.
Режиссер – Фрэнк Оз
В ролях: Хэл Скардино, Лайтфут, Линдсэй Краузе, Ричард Дженкинс, Риши Бхат, Стив Кугэн, Дэвид Кит, Сэкина Джэффри, Винсент Картайзер, Нестор Серрано и др.
Приключенческий фильм
Обычному школьнику кто-то из друзей дарит на день рождения найденный на улице небольшой шкафчик. Мама мальчика, собиравшая всю жизнь ключи, помогает открыть его. Играя, ребенок помещает игрушечного индейца в шкафчик, и тот вдруг оживает...
 
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ МИР
США, 1992 г.
Режиссер – Ральф Бакши
В ролях: Ким Бэйсинджер, Габриэл Бирн, Брэд Питт, Мишель Абрамс, 
Комедия
В 1945 году Фрэнк Харрис попадает в аварию и исчезает. Очнувшись, он понимает, что попал в параллельный мир. Спустя много лет туда же попадает известный автор комиксов Джек Дибс. Освоившись в новой реальности, Джек понимает, что очутился в мире картинок, созданных им самим…
 
НЕБЕСНЫЙ ПЕС
США, 1980 г.
Режиссер – Джо Кэмп
В ролях: Чеви Чейз, Джейн Сеймур, Омар Шариф, Роберт Морли, Стюарт Джермейн, Алан Сьюс, Джон Страйд
Комедия
Получив заказ, частный детектив отправляется на расследование в Лондон. Хладнокровный убийца не дает ему довести дело до конца. На небесах решено дать сыщику второй шанс, и он возвращается на землю в облике симпатичного пса...
 
КРИТИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ
США, 1987 г.
Режиссер – Майкл Эптид
В ролях: Ричард Прайор, Рейчел Тикотин, Рубен Блэйдс, Мария Кардинале, Джон Мантенья, Боб Диши, Сильвия Майлз
Комедия
В надежде избежать тюрьмы Эдди выдает себя за сумасшедшего. Для проверки психического состояния он направляется судом в больницу. Воспользовавшись неразберихой из-за короткого замыкания, Эдди быстро перевоплощается в доктора. Теперь клиника заживет новой жизнью!
 
 
 
ПОВЕДЕНИЕ ЖИВОТНЫХ
США, 1999 г.
Режиссер - Энн Райли
В ролях: Карен Аллен, Арманд Ассанте, Холли Хантер
Комедия
Учитель музыки Марк встречает молодую женщину-психолога и ее подопытного шимпанзе. Вместе они обучают обезьяну языку жестов.
 
ПОКВИТАТЬСЯ С ОТЦОМ
США, 1994 г.
Режиссер - Ховард Дойч
В ролях: Маколей Калкин, Тед Дэнсон, Гленн Хедли, Гектор Элизондо, Сол Рубинек, Гэйлард Сартэйн, Сэм МакМюррэй, Кэтлин Уилхойт, Сидни Уокер, Рон Кэнэда
Комедия
Юный сын вора перепрятал украденные отцом древние монеты. Мальчик готов вернуть награбленное лишь на своих условиях. Отец должен провести с ним неделю, сводить на бейсбол, в музей и в парк развлечений. Тем временем за этой парочкой следит женщина-полицейский...
 
ОБНАЖЕННОЕ ОРУЖИЕ
Гонконг 2002 г.
Режиссер - Тони Чинг Сиу Танг
В ролях: Мэгги Кью, Аня, Дэниел Ву, Джюел Ли, Пей Пей Ченг, Альмен Вонг, Дэвид Джон Сондерс
Боевик
Загадочная женщина похищает сорок юных красавиц из разных стран мира и увозит их на далекий остров. После нескольких лет жестокого обучения несколько девушек превращаются в профессиональных убийц. ЦРУ дает задание своему лучшему агенту уничтожить их...
 
ДЖЕННИФЕР ВОСЕМЬ
США, 1992 г.
Режиссер – Брюс Робинсон
В ролях: Энди Гарсия, Ланс Хенриксен, Ума Турман, Кэти Бейкер, Кевин Конуэй, Джон Малкович 
Детектив
По совету своего приятеля полицейский из Лос-Анджелеса переводится в маленький тихий городок в северной Калифорнии. Однако здесь его ждет не тихая служба, а серьезное расследование целой серии зверских убийств.
 
ВНУТРЕННЕЕ РАССЛЕДОВАНИЕ
США, 1990 г.
Режиссер - Майк Фиггис
В ролях: Ричард Гир, Энди Гарсиа, Уильям Болдуин, Нэнси Трэвис, Лори Меткаф, Ричард Брэдфорд, Майкл Бич, Аннабелла Сиьорра, Фэй Грэнт
Триллер
Сотрудник отдела внутренних расследований должен раскрыть серию преступлений. Главный подозреваемый – полицейский, ветеран службы и глава многочисленного семейства. Молодой амбициозный следователь берется доказать, что именно этот человек ведет жестокую незаконную деятельность...

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru