Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Почем кухня за кило?

Почем кухня за кило?

Огромная экспозиция, почти полсотни вариаций кухонных гарнитуров со всей встраиваемой техникой.

- Предлагается комплексное решение кухонного пространства с элементами интерьера, а также мы предлагаем плитку, светильники,- мне рассказывает Гульнара Шарипова, заместитель генерального директора гипермаркета.
 - А это зачем? - задаю чисто мужской вопрос

 - Для удобства покупательниц.
Действительно – на ходу вникая во все тонкости покупки кухни я понял – для того чтобы её купить, недостаточно просто купить шкафы и собрать их дома. Каждому хочется, чтобы кухня выглядела красиво и уютно. Поэтому к кухне подбирается техника, к ней подбирается напольное покрытие, люстра, шторы и даже «фикус в горшочке».
Здесь можно выбрать готовое решение, подобранное толковыми дизайнерами, а можно фантазировать и миксовать самому (скорее самой, вряд ли я стал бы уделять кухни столько времени).

«Дизайн-кафе». Во время просмотра экспозиции сюда можно не просто зайти-выпить сока. Здесь можно просмотреть работы и наброски дизайнеров и если нужно – встретиться с ними там же. Можно долго мечтать за чашечкой кофе, потом выйти из кофе снова в зал гипермаркета и осуществить мечту немедленно.
В кафе будет собираться «Кухонный клуб». Для всех хозяйственных дам. Общение, новинки кухонной моды человечества и мастер классы по кулинарному делу.
– Сколько же стоит всё это удовольствие?
- Кухни не продаются в килограммах, и конечная цена зависит от вашей фантазии и возможностей. У нас гипермаркет, а не бутик. Здесь нет очень дорогих и дешевых предложений. Серединные варианты в среднем от 70 до 250 тысяч.

Итог: Уютно, удобно, приятный персонал и всё для клиента. Все бы так работали.

Автор: Сергей Незнамов


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru