Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Рыцари PR против Коррупции

Рыцари PR против Коррупции

Вот как прокомментировал подписание соглашения о pr-поддержке столь серьезного учреждения директор по развитию компании «Культпросвет» Айрат Гильманов: «Уже в ближайшее время мы приступаем к помощи государству в столь нелегком деле, как борьба с оборотнями во власти. Надеемся, что наши идеи внесут свой скромный вклад в дело поддержания законности во всех аспектах жизни Республики и развития правового общества.
 
Со своей стороны мы постараемся сделать все не только для привлечения внимания общественности к проблеме коррупции, но и добиться сопричастности каждого гражданина нашей республики к делу борьбы с «нечистыми на руку» представителями власти».
 
Действительно, на сегодняшний день, вопросы противодействия коррупции выходят на первый план: по дорогам нашей республики ездят тысячи человек, которые были вынуждены заплатить за свое законное право получения водительских удостоверений, множество компаний, представляющих малый бизнес вынуждены постоянно платить несчетному числу инспекций и проверок.
 
Остается лишь пожелать удачи агентству «Культпросвет» в столь важном для всех нас начинании.
 
От Руфа.ру: Нас восхитил гражданский подвиг коллег. Читайте в ближайшее время о борьбе. КультпроСВЕТА  с Силами ТЬМЫ

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru