Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / hand-made искусство вышло на свет

hand-made искусство вышло на свет

 Организаторы выставки рассказали, что готовили этот проект с ноября месяца, и результатом его стало творческое объединение мастеров рукодельного жанра, которые решили показать своё творчество широкой массе людей, а не продавать свои работы через интернет или «друзьям друзей». 

Со слов участников этого салона – это всего лишь первая ласточка, которая должна была показать людям разницу между «штамповкой» в дорогих бутиках, и индивидуальностью, неповторимостью каждой отдельной вещи, созданной в ручную. Яркие футболки, медведи и сумки из текстиля, настенные украшения и открытки-всё это просто потрясает.

С первого взгляда чувствуется, что это не просто «вещь», а вещь уникальная и единственная. Такую и себе прикупить не жалко, и подарить - хорошо. Сообщество поделились своими планами, упомянув в них возможное открытие своего магазина в далёком будущем, сделать серию выставок в разных районах нашей столицы. Они будут направлены на ознакомление всё больших масс людей и поиска новых мастеров.
Второй арт-салон планируется провести в 10 числах мая. Готовятся новые работы и продолжается полёт мысли…
От себя хотелось бы добавить, что такое собрание творческих и разносторонне развитых людей – это всегда интересное и красочное событие, такие вещи невозможно пропустить. Надеюсь, что читатели этой статьи меня поймут и выкроят минутку времени на посещение следующего салона. 

Автор: Мустафина Маргарита


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru