Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / По дорогам войны

По дорогам войны

 
Экспозиция включает в себя около 700 фоторабот, в которых отраженна война и повседневная жизнь обычных людей, солдат и офицеров, стариков и детей... Людей, чьи жизни являются частью большой истории - истории Великой Отечественной, Афганской и Чеченской войн. Организаторы выставки, уверенны, что уникальные снимки военных лет, не оставят равнодушными уфимцев. Экспозиция, впервые представленная в нашем городе, раскроет смысл и значение многих событий, ведь у каждого фото своя история и своя жизнь.
 
На выставке будут представлены работы, как очевидцев военных действий, так и известных фотографов. Так, например, будет продемонстрирован фотоматериал о чеченской войне, члена Союза кинематографистов России и члена Союза фотохудожников РБ Михаила Новикова.
 
В торжественном открытии фотовыставки, которое состоится  28 апреля в 11.00, примут участие Заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан   Рафаил Узбекович Диваев; участник Афганской войны, Депутат Государственной Думы Федерального Собрания - Франц Адамович Клинцевич, а также другие официальные лица.  
 
В день открытия первым посетителям фото-экспозиции будут вручены георгиевские ленточки, которые являются символом памяти о Великой Победе.
Выставка «По дорогам войны» на 1 уровне ТРК «Семья» продлится до 17 мая.
Организаторами фото-экспозиции выступили Российский союз ветеранов Афганистана и ТРК «Семья», при информационной поддержке «Русского радио» и  «Авторадио».
 
Внимание! Уважаемые журналисты, чтобы принять участие в пресс-конференции и в официальном открытии выставки, Вам нужно предварительно аккредитоваться у Евгении Колобовой по телефону 89174230530.

Автор: Евгения Колобова


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru