Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Красота спасет!

Красота спасет!

Как известно, бессменным организатором конкурса, который проходит уже много лет в нашем городе и отличается яркостью и масштабностью, является «Русское Радио».
 
В этом году отбор конкурсанток  прошел  в РК «Огни Уфы» в два этапа.  В первом этапе кастинга участие приняли абсолютно все незамужние девушки в возрасте от 18 до 25 лет и ростом от 170 см.
 
Большинство пришедших отвечали необходимым критериям конкурса и организаторам было  достаточно сложно выбрать самых красивых. В результате во второй этап прошло 30 участниц, задачей которых было выделиться среди других своими творческими способностями.
 
Выступавшие перед жюри девушки читали стихотворения, пели, танцевали, а некоторые подготовили свою визитку на французском, итальянском и других языках мира. Жюри предстояла очень нелегкая задача. В итоге, были отобраны 16 участниц. На данный момент с девушками работают режиссеры конкурса, лучшие стилисты, визажисты и фотографы города. На днях участницы побывали в салоне элитного женского и мужского белья «VOG», где им подобрали сексуальные наряды для конкурса дефиле.
 
Сейчас же девушкам создают неповторимые образы стилисты парикмахерского салона «MAIJA» используя в работе профессиональную косметику для волос элитной марки «Redken». По словам организаторов, у участниц достаточно напряженный график подготовки и репетиций, ведь к финальному шоу  они должны превратиться в настоящих королев.  Стоит отметить, что конкурс, который пройдет 28 марта в РК «Огни Уфы»,  будет настоящим костюмированным шоу - «Бал – Маскарад». С уверенностью можно сказать, что ни один гость не останется равнодушен не только к очарованию участниц, но и к самому грандиозному и впечатляющему по организации шоу красоты и грации.
 
Абсолютно для всех конкурсанток приготовлено море призов от организаторов и партнеров мероприятия. Главная красавица, кроме подарков,  получит корону из рук приглашенного звездного гостя - популярного певца Стаса Пьехи и возможность представлять Уфу на Международном конкурсе «Мисс Русское Радио» в Москве.
 
Подробности о том, как идет подготовка к конкурсу красоты «Мисс Русское Радио- Уфа 2009» в эфире «Русского Радио»,  на сайте www.rusradio-ufa.ru и в специальном фото-проекте «По ту сторону подиума» генерального  партнера праздника «АФ-Банка» (www.afbank.ru).
 
Кроме всего прочего, в этом году нас поддерживает телеканал «СТС - Уфа», который приготовил для уфимских зрителей серию программ «Дневник конкурса «Мисс Русское Радио- Уфа»» стартующих в эфире с 1 марта.
 
Контакты для прессы:
Тел. 8 (3472)291-22-00,291-22-02
Сот. 89174230530
Евгения Колобова.

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru