Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Журнал "Выбирай" прислал нам

Журнал "Выбирай" прислал нам

"Золотая вилка"

Голоса свои, любители покушать готовенького, да на блюде принесенного, отдают только тем заведениям, которые по-настоящему «запали» им в душу. Если зайти на сайт и придирчивым взглядом оценить количество уже отданных голосов, интересная картина вырисовывается.

 

Так в номинации «Лучший концептуальный ресторан» на сегодняшний день лидирует ресторан «Моретти», набравший от своих постоянных посетителей 35 голосов. На втором месте по популярности – кафе «Газетта», которое считают лучшим 29 проголосовавших человек. А вот ресторан «La Ruche» пока на третьем месте с почетными 24 голосами. Все еще может измениться, ведь голосование продолжается и список ресторанов довольно велик.

 

Лидирующее заведение в номинации «Лучший ресторан японской кухни» - ресторан «Ем Сам». За суши-робот уже отдали свои голоса 30 поклонников роллов и прочей японской еды. Следом за лидером расположились рестораны «Гедза», «Дзэн-барракуда в Мире» и «Сегун». Остальным ресторанам пока рано расстраиваться и делать харакири – все впереди и голоса еще будут.

 

«Лучшее пивное заведение» пока, если верить рейтингам на сайте, - ресторан «Тинькофф». Поклонники пенного напитка успели выразить ему свое признание в количестве 12 голосов. Но в спину уже дышат «BeerBerry», «The Chelsea» и «Гульден».

21 голос в номинации «Лучшая кофейня» в унисон восхваляют кафе «Ямайка». Более скромные результаты у кофеен «Милли на Ленина» и «Чарли».

 

А вот в номинации «Лучший ресторан на каждый день» лидируют и соперничают между собой два ресторана, набравшие пока равное количество голосов. Делят пьедестал почета трактир «Елки-Палки» и ресторан «Толстоевский». Но период голосования будет длиться достаточно долго, и картина может кардинально измениться. Прогнозировать здесь просто невозможно: все зависит исключительно от предпочтений и симпатий посетителей ресторанов города. Одно ясно точно: звание народного любимца победителю достанется по заслугам.

Автор: Лиля Газизова


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru