Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / МЕГАфон предлагает стать МЕГА семьёй.

МЕГАфон предлагает стать МЕГА семьёй.

«Семья – одна из величайших ценностей современного общества, - говорит директор Башкирского отделения компании Михаил Иконников, - поэтому мы решили, что нашим 1 500 000 абонентом станет одна из выдающихся семей Республики. В нашем конкурсе будут участвовать семьи из всех районов Башкирии. Среди участников определится главный победитель – почетная МегаСемья. Мы понимаем, что каждая из заявленных семей уникальна. То, что эта семья выдвинута своими земляками на участие – это уже признание ее заслуг. Имя победителя станет известно уже в начале декабря 2008г.»
Кроме того, ряд министерств Республики Башкортостан выдвинули свои номинации. Победители в этих номинациях также получат ценные призы.
Поиск и выдвижение семей на участие происходит при активной поддержке администраций районов, а также благодаря помощи информационных партнеров конкурса – «Комсомольская правда» (просто КП не пишут «КП в РБ», всегда стандартно – «Комсомольская правда», и так ясно же, какой регион) и «Вечерняя Уфа». Информационные партнеры также могут выдвигать свои номинации. Так что призов и подарков будет немало.
Внимание! Каждая семья может сама выдвинуть себя на участие в конкурсе. Для этого присылайте заполненную анкету (вставка анкеты) и фотографию своей семьи по адресу: petrova.ma@megafonvolga.ru. Контактный телефон организационного комитета: 8 927 236 00 92.

Автор: Мария Петрова Мегафон


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru