Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Пресса / Пример заполнения документов

Пример заполнения документов

При Союзе Журналистов работает Комиссия по работе со специалистами PR и рекламы. Для вступления при стаже работы в отрасли не менее трех лет  нужно предоставить 3 фотографии 3х4, портфолио работ, заявление, рекомендации и творческую биографию. Для тех, кто хочет вступить в ряды Союза журналистов, Руфа.ру публикует
Пример заполнения документов. Я надеюсь, что у коллег не будет проблем с адаптацией материалов под себя любимых.
Документы подаются на русском языке (желательно)
Заявление
Председателю Общественной Организации «Союз журналистов Башкортостана»
Ахмадиеву Фариту Вафиевичу от Иванова Ивана Ивановича (псевдоним Крюк), корреспондента журнала «Римские нивы»
прошу принять меня в члены Союза Журналистов.
Дата. Подпись.
Творческая биография
Я, Иванов Иван Иванович, 1964 г.р., образование высшее, женат, трое детей.
Творческая деятельность началась со школьных лет с работы корреспондентом детской газеты «Чебурашка». После школы, служба в Вооруженных силах. Выпускал «боевые листки», был корректором в полковой газете «Штык». С 1982 по 1987 гг. учеба в УГАТУ, по окончанию работал инженером-литейщиком. Параллельно обучался на ФОП журналистики. Писал в многотиражную газету УГАТУ.
Работая на УМПО в литейном цехе, принимал активное участие в написание материалов в отраслевые и корпоративные издания. Материалы публиковались также в городской и республиканской прессе.  1995-2000 учеба в БАГСУ, менеджмент, заочно. С 2000 года- отдел маркетинга УМПО, специалист по
PR. За время работы неоднократно участвовал в выставках, готовил тексты для буклетов, а также выступал в качестве спичрайтера при подготовке собрания акционеров.
В настоящее время являюсь редактором газеты «Пламенный мотор» и поступил в заочную аспирантуру по специальности социология управления.
Газета неоднократно награждена на республиканских, отраслевых и всероссийских фестивалях.
Рекомендации
№1
Предлагаю принять Иванова И.И. в члены Союза журналистов, как активного, творческого человека. Работая редактором цеховой газеты «Пламенный мотор» Иванов сам активно пишет на темы экономики, социальные темы, темы спорта и воспитания молодежи. С приходом Иванова на должность редактора газеты издание приобрело современный вид, увеличилась полосность издания, улучшилось качество материалов. Иванов отличается высокой нравственностью, примерный семьянин и хороший товарищ.
Член СЖ с 2000 года Петров.
№2 Иванов Иван Иванович сотрудничает с нашим изданием «Римские нивы», в качестве внештатного корреспондента, на протяжении пятнадцати лет. Статьи, репортажи, очерки Иванова (псевдоним Крюк) всегда отличались высоким профессионализмом и вызывали большой интерес у читателей. По итогам 2004 года Иванов признан лучшим внештатным корреспондентом газеты «Римские нивы».
Предлагаю принять Иванова в ряды Союза Журналистов Республики Башкортостан и Российской федерации.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru