Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Наружка / «Фармацевтика» наращивает своё присутствие в вузах

«Фармацевтика» наращивает своё присутствие в вузах

Число производителей дерматологических препаратов, выбирающих в качестве каналов коммуникации вузы, растёт. В апреле 2015 года в indoor-сети компании MaxMediaGroup в учебных заведениях столицы была запущена рекламная кампания препарата AcneFree.


AcneFree – это оригинальный комплекс средств для лечения угревой сыпи. Средства от прыщей AcneFree с 2005 года занимают первое место по продажам в США среди систем для лечения угревой сыпи, продаваемых в магазинах.

Стоит отметить, что по оценке портала all-indoor.ru (http://all-indoor.ru/news/view/810/) за 2014 год бренды широкого спектра отраслей рынка обратились к данному инструменту рекламы (indoor-реклама в учебных заведениях), при этом самого большого охвата аудитории достигли фармацевтические бренды «Базирон» и «Зинерит», которые провели кампании в весенний, и в осенний учебные сезоны. Десятку лидеров замыкает другой игрок этого сегмента – бренд «Азелик».

География размещения рекламной кампании препарата AcneFree: крупнейшие вузы Москвы. Рекламный постер, размещенный на несветовых панелях и световых носителях infoboard предлагает молодёжной аудитории заказать средство для лечения угревой сыпи на сайте или по телефону.

Справка:

MaxMediaGroup — крупнейший оператор рынка indoor-рекламы в учебных заведениях. Cеть рекламных конструкций охватывает свыше 1000 школ, 500 вузов в 63 городах России.

Деятельность компании направлена на организацию эффективного канала рекламной коммуникации с детской, родительской и молодежной аудиториями. MaxMediaGroup принадлежит более 5500 рекламных конструкций различного типа и формата, расположенных в самых проходимых местах учебных заведений: холлах первых этажей, зонах административной информации, лифтовых зонах, студенческих кафе.

Центральный офис:
Москва, Ленинградский проспект, д. 80, корпус Г

тел.: +7(495) 663-93-71

info@m-m-g.ru
http://m-m-g.ru/

Follow Us:  https://www.facebook.com/indoormmg

 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru