Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Наружка / Конкурс на персонаж фестиваля

Конкурс на персонаж фестиваля

 

 

Праздник, объединяющий здоровых детей и детей с инвалидностью, пройдёт в башкирской столице во второй раз. В этом году организаторы сделали акцент на дружбе и уверяют, что каждый гость праздника найдёт себе друга. Подготовка к фестивалю идёт вовсю, но такому масштабному событию никак нельзя обойтись без талисмана. Организаторы решили исправить эту несправедливость и объявили конкурс на создание персонажа.  

 

Так что, если вы гражданин России и вам больше пяти лет, присылайте свои идеи на конкурс. Придуманный вами персонаж может быть любым, главное — он должен передавать ценности фестиваля. Он не просто ломает барьеры, а помогает строить дружеские отношения. Принося добро, он не ждёт награды. 

Сроки проведения конкурса: с 1 августа по 12 сентября 2014 года. 

Победитель получит денежный приз в размере 10 000 рублей.

Подробную информацию о конкурсе можно найти на сайте ломаябарьеры.рф во вкладке "Конкурс". 

 

 Проект «Ломая барьеры», стартовавший в Башкортостане в 2013 году, организован по инициативе Министерства труда и социальной защиты населения РБ, компании «Газпром трансгаз Уфа» и Коммуникационного агентства «Культпросвет». Основная задача — проведение мероприятий, направленных на улучшение качества жизни людей с инвалидностью. В рамках проекта «Ломая барьеры» в сентябре 2013 года был проведен фестиваль детского творчества, а также создан сайт ломаябарьеры.рф. 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru