Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Наружка / BBDO Group получила две награды на фестивале рекламы Ad Stars

BBDO Group получила две награды на фестивале рекламы Ad Stars

 МОСКВА,10 сентября 2012 ГОДА — на церемонии победителей международного креативного фестиваля Ad Stars BBDO Group получила две Хрустальные награды.  

Идея кампании состояла в том, чтобы иронично показать: рыба в консервах от Bering Fish так же хороша, как рыба, которую вы бы могли поймать сами в открытом море, только без ужасных забот и волнений, которые вас могут там ожидать. О них BBDO Moscow рассказало на трех вариантах рекламных плакатов: про невероятно сложное снаряжение для рыболовства, про страшные опасности рыбачества в отрытом море и про последствия всех этих приключений. 

 

 

BBDO Group участвовала в фестивале звезд рекламы в Корее (http://adstars.org) с работами для WWF «We are the one» («Мы – одно целое»), WWF «Стихийные бедствия» и с тремя принтами для Bering Fish «Simpler than Fishing». Иллюстратором для последних работ стал известный индийский художник Нишикант Паланде, обладатель нескольких международных наград, включая Каннские Львы.

Международный фестиваль рекламы Ad Stars c 2006 года ежегодно собирает  более 10 000 участников из 46 стран мира. Самыми активными креативными агентствами являются команды из Кореи, Японии, Малайзии, Китая. Международная сеть BBDO в этом году на Ad Stars набрало совместными силами около 30 призов.

 

Команда BBDO Moscow:

Креативный директор – Михай Колибан
Копирайтер – Артем Мухин, Андрей Сивков
Арт-директор – Максим Китаев, Олег Панов, Михай Колибан
Иллюстратор – Нишикант Паланде
Арт-байер – Джулиана Джиора
Аккаунт-менеджер – Екатериан Коновалова 


Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru