Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Наружка / У бомжа одна надежда- из "Центрального" одежда

У бомжа одна надежда- из "Центрального" одежда

Бывший главный рынок города который год пытается репозиционироваться. Он уже и ТЦ «Центральный» и в рекламных кампаниях говорит «Мы изменились». Вот бы посмотреть какими стали.
Стали снаружи модными, динамичными и красивыми.
А  внутреннее естество против. Куда попрешь противу естества. Так хочется  эксгибиционизма прямо сейчас, а суровое начальство не разрешает голышом  по офису слоняться.
Остаётся только на вполне невинную акцию с выбором одежды и подарками навешивать голые образы. Принимали эскизы весело, размещали весело.
Только  честные пейзане, прибывшие с вокзала, за городскими покупками для своих деток, хмурят брови и недоволят лица. "Тьфу. бестыдники". Иные может и жалеют бедолаг: "Совсем обнищали городские, уже и одеть то нечего"
Ну и мне как-то нерадостно. Видно личная жизнь у маркетологинь и маркетологов на Центральном такая суровая, что не могут они её устроить в реале. Только на картинках красивые тела и видят.

Надо как-то помочь коллегам. Вот Редакция Руфа.ру готова предоставить право на размещение фотоизображений в стиле ню или акт всем работникам ТЦ Центральный. Может после этого их замуж позовут?


Автор: Михаил Бреслер


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru