Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Наружка / Executive MBA для специалистов рекламной отрасли

Executive MBA для специалистов рекламной отрасли

Разновидностей программ Executive MBA достаточно, но специально разработанная программа MBA для специалистов рекламной отрасли появилась только в этом году. Учебный курс создавался с учетом мнений экспертов и ведущих тренеров, работающих в рекламной отрасли.
Разработчики Программы Executive MBA для специалистов рекламной отрасли стремились создать максимальную эффективную и глубоко адаптированную к рекламному рынку программу, отличительной чертой которой является научность и системность.
Исследователи российского рекламного рынка отмечают, что одной из актуальных проблем отрасли является невысокий профессиональный уровень специалистов. "В целом уровень рекламистов в нашей стране – я не берусь судить о креативе, а говорю лишь о маркетологах и менеджерах-рекламистах – не очень высок,- говорит Сергей Веселов директор Аналитического центра Видео Интернешнл по маркетинговым исследованиям, заведующий кафедрой маркетинга в рекламе Международного института рекламы, профессор, кандидат экономических наук. Я не могу сказать, что в регионах нет профессионалов, но поскольку уровень доходов рекламистов в регионах существенно – в разы – ниже, чем в Москве, то почти все региональные рекламисты при первой появившейся возможности охотно перебираются в центр. А московские рекламные структуры внимательно смотрят – где можно «позаимствовать» хорошего специалиста, да еще незадорого по столичным меркам. Все это, разумеется, не способствует резкому росту профессиональной подготовки рекламистов в регионах".
Программа Executive MBA предназначена для руководителей, топ-менеджеров компаний, очный годовой курс включает 10 модулей по 3-5 дней 1 раз в месяц.
По окончании Программы слушателям присваивается квалификация менеджера высшей категории "Мастер делового администрирования" (Executive МВА) с вручением диплома Государственного Университета-Высшей Школы Экономики.

Источник: http://www.admarket.ru/news/news_790.html



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru