Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Наружка / Автобусы радости

Автобусы радости

Транзитная реклама – вещь специфическая, далеко не каждое рекламное агентство переживает столкновение с ней. Проблем всегда больше чем денег.
Нанести изображение на автобус-троллейбус не в чистой и теплой мастерской, а в депо или автобазе среди, шума, холода и лязга.
 
У транзитников полное гламурно-креативное окружение. Гаишники, со своими требованиями, шофера и слесаря с претензиями и советами «за жизнь», мелкое хулиганье, которое так и норовит оторвать картинку или нарисовать на пленке гадость-граффити.
Вы в шоке? Вот так.
 
Транзитная реклама- горе одно, но есть и счастье. Ранним ясным утром проехать по городу и увидеть яркие, веселые от картинок автобусы, почувствовать улыбки пассажиров, кондукторов, водителей.
 
 
Это же не просто автобус этот путь счастья, семьи, знаний. Путь нашего города
 
ГОРН ощутил радость транзитной рекламы, радость демиурга творящего городскую красоту.
 
Возможно новое бюро рекламы не будет останавливаться на продвижении нашего крупнейшего автопредприятия, но само станет активным оператором транзитной рекламы.Что станет с сегодняшними ведущими игроками этой части рекламной отрасли Уфы? Ничего плохого, работы на всех хватит.
 
Думаю, что рано или поздно это произойдет. Пока ГОРН начал новую рекламную кампанию по пропаганде транспортных карт – современного способа оплаты проезда на автобусе.

Автор: Михаил Бреслер


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru