Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Наружка / Анхель рисует на асфальте

Анхель рисует на асфальте

Анхель- необычный парень. Профессиональный художник-портретист он работал по всей России, а теперь в Уфе,  в РА «Постер». Он скромный, поэтому выбирает материал, от которого отказываются все остальные.
 
Берет ненужное и делает прекрасное. Упаковочный пенопласт превращается в симпатичных зайчиков-петушков. Продает за символическую цену белых птичек, а дети раскрашивают их красками. Из металлолома делает больших жучков, для коттеджей и офисов. Мы выбрасываем мусор, а Анхель придает ему новую жизнь.
 
Истинный мастер, делающий красоту из ничего. При том за небольшие деньги. Деньги идут на материалы, скромное житье художника и благотворительность. «Если бы я рос у мамы с папой, может быть я не думал о помощи сиротам», -говорит Анхель.
Да его тротуарная живопись становится реальным рекламоносителем. Он работает для магазинов и ресторанов, стоматологий и кафе.

 
А еще для детей. Он проводит уроки творчества по выходным на площадях, перед супермаркетами. Руфа.ру будет следить за работой нового Мастера. Он теперь в нашем городе.
Ген.директор РА "ПОСТЕР" Руслан Камалетдинов: "Анхель совмещает творчество и самоокупаемость, бизнес и благотворительность. Это и  наши ценности и во взаимопонимании, залог нашего сотрудничества.
 
Коллеги – обратите внимание на работу Анхель и если интересно свяжитесь с ним по тел.
 в РА «Постер» 276- 48-39, 272-11-95

Автор: Михаил Бреслер


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru