Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Наружка / Наружная реклама в Уфе.

Наружная реклама в Уфе.

Для чего вообще нужна наружная реклама? Для непросвещенных:
один из самых распространенных способов заявить о своей фирме, товаре, услуге - использовать наружную рекламу.На сегодняшний день это не просто популярный вид рекламы, но и важнейшее звено в формировании имиджа любого предприятия, поскольку является мощным средством коммуникации с потенциальными клиентам
 
Картинка, увиденная на фоне привычного городского пейзажа, воспринимается как нечто давно знакомое, постоянное. Это способствует формированию восприятия рекламного объекта как надежного, заработавшего репутацию временем. Наружная реклама эффективна для продвижения бренда, повышения узнаваемости продукта, напоминания о нем. Формат привлекает внимание. Время чтения плаката пешеходами - 35 секунд, автомобилистами - 12 секунд, поэтому необходимо высокоэффективное нестандартное рекламное сообщение. Формирование грамотной адресной программы делает наружную рекламу целенаправленной, снижает затраты не теряя эффективности.
 
На сегодняшний день в нашем городе около ста рекламных агентств. Конечно, не все они предлагают услуги по изготовлению и размещению наружной рекламы, но это является одним из основных направлений деятельности большинства из них. Рассмотри наиболее известные мастерские наружной рекламы.
 
Большой опыт на рынке «наружки» имеет рекламная группа «Виртуоз», которая обладает собственным цехом по производству и работает с проверенными и качественными материалами.
Почему группа? Рекламная группа «Виртуоз» имеет в своем составе ООО «Виртуоз» и РАЦ «Виртуоз», который занимается анализом всех аспектов рекламного рынка.  «Виртуоз» предлагает широкий спектр услуг по производству наружной рекламы:
- Световые буквы, псевдообъемные буквы, короба - фигурные и обычные
- Вывески, штендеры и перетыжки
- Баннеры
- Оформление рекламы на авто- и электротранспорте
- Оформление витрин
- Таблички, указатели.
Свою деятельность, пожалуй, один из рекламных лидеров в Уфе начал в марте 2000 года. Весенняя легкость, с которой началась работа в рекламе, сопровождает «Виртуоз» и по сей день.
 
ООО «АРМАДА АУТДОР» - группа компаний, специализирующаяся на предоставлении услуг в сфере наружной рекламы в Челябинской области и Башкортостане. Первые шаги в рекламном мире фирма, представительства которой находятся в Уфе и Челябинске, сделала еще в 1997 году, и к сегодняшнему дню «АРМАДА АУТДОР» входит в десятку крупнейших владельцев щитов размером 3х6м по всей России. С 2006 года ООО «АРМАДА АУТДОР» функционирует и в Уфе, где продолжает реализовывать главную цель фирмы - создание эффективной системы распространения информации в сфере наружной рекламы на Южном Урале.
 
"АРМАДА АУТДОР" в Уфе специализируется на производстве щитовой рекламы и оказывает полный цикл услуг связанных c разработкой, изготовлением и монтажом сетевой наружной рекламы:
- Размещение рекламы на сети щитов 3х6 м в Уфе и городах республики
- Размещение рекламы на наземных световых коробах сити-формата в центре города
- Разработка рекламных кампаний в наружной рекламе
- Разработка дизайна наружной рекламы
- Скоростная печать плакатов для наружной рекламы
- Монтаж плакатов и рекламных конструкций
- Изготовление рекламных конструкций
ООО "АРМАДА АУТДОР" не только имеет в своем активе готовые рекламные конструкции, но и продолжает расширять сеть рекламных носителей установкой новых щитов.
 
Обращает на себя внимание и мастерская наружной рекламы «Буква», созданная летом 19997 года. За 11 лет работы «Буква» является устойчивым предприятием в сфере наружной рекламы г. Уфы, завоевавшим уважение потребителя. На данный момент агентство  входит в десятку ведущих фирм, работающих на рынке  рекламных  услуг  в  г. Уфа. Профессиональный коллектив специалистов, а главное - богатый опыт, растущий с каждым днем. С 2000г активно развивается  сеть собственных рекламных и динамических конструкций на центральных улицах нашего города. С первых лет мастерская ориентировались на развитие собственной производственной базы. На сегодняшний момент компания обладает мощной компьютерной техникой, широкоформатным принтером гравировально-фрезерным станком, режущими плоттерами, оборудованием для оперативной полиграфии, а также укомплектованным цехом для изготовления объектов наружной рекламы.

В качестве приоритетной задачи мастерская наружной рекламы «Буква» всегда рассматривала создание эффективной структуры, способной решать любые задачи Заказчика. Клиентам предлагается полный комплекс рекламных услуг в сфере наружной рекламы.

 
Рекламное агентство «Реал» - одно из ведущих рекламных агентств по изготовлению наружной рекламы на рынках Уфы и Башкортостана. К плюсам этого рекламного агентства можно отнести следующее:
- наружная реклама – основное направление деятельности РА «Реал» (концентрация сил на одном позволяет более профессионально выполнять работу). Размещение - на брендмауэрах, щитах 3х6 и перетяжках;
- компания располагает собственным производством по изготовлению наружной рекламы в Уфе;
- «Реал» сегодня имеет самое современное оборудование в нашем городе для широкоформатной печати, которое позволяет печатать на баннерной ткани, сетке, самоклеящейся пленке, бумаге, холсте.
Кроме того, в рекламном агентстве есть собственная дизайн-студия и специалисты, которые профессионально произведут регистрацию наружной рекламы.
 
Рекламное агентство "ART-МАСТЕР" создано в феврале 2000 года в составе ООО "Инвестторг Компани" - частной фирмы, специализировавшейся на проектировании, изготовлении и выполнении электро-монтажных работ малых архитектурных форм (торговые павильоны и киоски, комплексы остановок общественного транспорта, входные группы). Первоначально основным направлением в работе рекламного агентства являлось разработка дизайна и конструктива, изготовление и монтаж различного рода рекламной продукции, связанной с оформлением малых архитектурных форм. С августа 2000 года РА "ART-МАСТЕР" приступило к формированию своей сети рекламоносителей формата 3х6м. Одновременно была создана дизайн-студия, обеспечившая проведение рекламных компаний крупнейших уфимских торговых, сервисных и производственных предприятий.
 
Зарегистрировавшись 43-м рекламным агентством г. Уфы, РА "ART-МАСТЕР" сегодня входит в число первой десятки крупнейших агентств наружной рекламы Башкортостана по объему и качеству оказываемых услуг, и является единственным рекламным агентством г.Уфы способным, не прибегая к услугам подрядчиков, сформировать пакет разрешительной документации, спроектировать и построить рекламоноситель любого формата. Сегодня в арсенале фирмы для этого имеется большое разнообразие различных видов рекламных конструкций, что позволяет сделать это с наибольшей эффективностью. Все конструкции обладают современным дизайном, а все рекламные поля оснащены подсветкой.
Рекламное Агентство "Ночной Проспект Плюс" на рынке рекламы успешно работает с 2002 года и сотрудничает с рекламными агентствами г. Москвы, Екатеринбурга, Самары, Уфы в области размещения ими региональной рекламы.
В настоящее время в активе компании «Ночной Проспект Плюс» 56 рекламных поверхностей различного формата, расположенных в различных частях города. Основное направление деятельности компании - это реклама на билбордах размером 3х6м, а также реклама на рекламных установках иных форматов.
     
В чем состоит особенность АНР «Вечерние огни»? Пожалуй, в том, что это первое агентство наружной рекламы в Уфе, которое начало установку динамических рекламных конструкций, в том числе и супер-сайтов, и по сей день является лидером в этом направлении. «Вечерние огни» были созданы в 1998 году и в настоящее время это стабильное, успешно развивающееся предприятие, которое входит в десятку крупнейших агентств наружной рекламы в Уфе. РА «Вечерние огни» обладает самой необходимой компьютерной техникой для производства наружной рекламы, полиграфическим оборудованием. Профессиональные сотрудники проконсультируют и выполнят любую задачу, поставленную Заказчиком, осуществят весь цикл работ – от разработки дизайн-макета до изготовления и монтажа.
 
 
 
 Рекламное агентство «Вся Башкирия» - на рынке с 2001 года – специализируется на изготовлении рекламных вывесок, в том числе с использованием неона, штендеров, кронштейнов, табличек, рекламном оформлении фасадов, витрин, печати полноцветных баннеров, изготовлении печатной продукции, оформлении выставочных экспозиций, комплексном оформлении автозаправочных станций. Для этой деятельности имеется специализированная мастерская, обученный персонал. У компаниисформирована собственная сеть рекламных щитов, растяжек, крышных конструкций и брандмауэрных панно на фасадах и торцах зданий, общее количество рекламных поверхностей – 70, площадью – 1 812 кв.м.
 
Рекламное агентство «Калита» занимается не только размещением наружной рекламы, но и ее производством. Производство наружной рекламы включает в себя весь спектр работ, связанных с разработкой дизайна, изготовлением и установкой рекламных конструкций, регистрацией объектов и их обслуживанием. Фирма производит рекламные конструкции любых типов, как наиболее массовых и популярных, так и оригинальных - по индивидуальному заказу клиента:
баннеры и брандмауэры;
рекламные установки, указатели, вывески, штендеры;
объемные буквы и световые короба, панель-кронштейны;
вывески с неоном, крышные установки, оформление фасадов;
рекламное оформление автомобилей;
оформление витрин;
регистрация или пролонгация рекламного паспорта Вашей вывески, щита, кронштейна, и т.д.

Автор: Арина Ветер


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru