Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Закон / Заседание КС «Молодой Гвардии Единой России»,

Заседание КС «Молодой Гвардии Единой России»,


Как сообщает официальный сайт организации, (http://www.molgvardia.ru/) первый вопрос, стоявший на повестке дня, касался Положения о предварительном согласовании кандидатур на должность Руководителя регионального штаба ВОО «Молодая Гвардия Единой России». По итогам его обсуждения, данный документ был принят единогласно.

Далее, члены совета затронули тему кадровой ротации руководителей ряда региональных отделений «Молодой Гвардии».  Так, на должности исполняющих обязанности были рекомендованы восемь новых кандидатов.

Не менее важной темой для обсуждения стало рассмотрение и согласование пяти проектов, которые будут осуществляться в рамках деятельности организации. Среди них: «Я-доброволец», «Фабрика смыслов», «Международный прорыв», «Школа политического лидерства», «Агенты».

«Сегодня, действительно, был принят ряд важных для организации решений, которые помогут сделать нашу деятельность более продуктивной и эффективной.  Уверен, что работа, проделанная сегодня членами координационного совета не будет безрезультатной, а внесенные коррективы  сплотят гвардейцев еще больше и поднимут организацию на новый уровень»- делится с нами Константин Сергеевич.

Напомним, что Канунников вступил в новую должность еще 17 августа, когда в последний день работы общеобразовательного федерального лагеря «Гвардейск» прошел V Съезд «Молодой Гвардии Единой России», в ходе которого был избран новый состав высших руководящих органов МГЕР.

В новом качестве Константин Сергеевич уже успел посетить образовательный лагерь «Мотивация 2012», проходивший в Тюльганском районе Оренбургской области на базе ГАУ «СОЦ “Ташла”», участие в котором приняли более 150 молодогвардейцев и молодых единороссов.


 

quot;

Автор: По материалам официального сайта ВОО «Молодая Гвардия Единой России».


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru