Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Закон / Пора вспомнить про НАШЕ ПРАВО!

Пора вспомнить про НАШЕ ПРАВО!

 
Среди чиновников разных калибров есть и такие, что ведут себя подобно оккупантам на вражеской территории, собирая подати с вечно молчащих, забитых и неграмотных жителей. Они превратили свои кабинеты в неприступные крепости для всех, но моментально сдаются и распахивают ворота перед всяким, кто предложит немного денег за выполнение своего абсолютно законного желания.
 
Коррупция – красивое слово, созвучное коррозии. Эта ржа проникла во все наши структуры и бороться с ней нужно всем нам. Нужно, потому что мы хотим жить в своей стране, а не в колонии, под гнетом бюрократа-колонизатора.
 
Но как быть, если ты один, а против тебя сильная группа жадных и бессовестных людей? Если эти люди вооружены знаниями всех лазеек в нашем законодательстве, круговой порукой? Ответ прост. Если сбиваются в кучи плохие парни, то хорошим парням нужно объединиться.
 
Тем более, что на нашей стороне – сила правды. На нашей стороне и Закон и Президент и Общественные организации. В Уфе открылся филиал одной из самых сильных общественных организаций названной «Наше право». Организация объединяет юристов, предпринимателей, всех честных и порядочных людей в их борьбе против преступности и коррупции. Либо преступность и коррупция сломает все наши планы и мечты о возрождении России, либо Мы вместе победим.
 
Пришла пора сделать выбор, пришла пора вспомнить про НАШЕ ПРАВО.
 
 
Международный Союз Общественных объединений «Движение против преступности и коррупции «Наше право» в Республике Башкортостан.
Спецотделение при спецфилиале в Уфе.
 
Вы всегда можете обратиться за помощью и предложить свои услуги в борьбе против преступности и коррупции по адресам:
 
Штаб – квартира в Москве 103012, г. Москва, Красная пл., 5, подъезд 6, ком.22. т.+7(495)264-67-11
 
Штаб-квартира в Уфе. 450112, г. Уфа, Спартака, 13, т. +7(347)243-13-07, моб.т. +7 905 352 9987

Автор: Михаил Бреслер


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru