Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / Письмо коллеги.Совсем всё странно

Письмо коллеги.Совсем всё странно

Меня зовут Иван Антипин, я предприниматель. В этом письме коротко изложу историю деловых отношений с Артуром Хазеевым с тем, чтобы предостеречь вас от ошибок.

Три года назад я заказал в Дизайн Студии Артура Хазеева производство сайта-визитки за сто тысяч рублей. По предоплате Артур получил сразу всю сумму. Сайт так и не был сдан в оговоренном по договору порядке. Более того, недавно он начал требовать выплаты дополнительных пятидесяти шести тысяч рублей. Причем, требуя уплаты "долга", Артур Хазеев терроризировал звонками, смсками и постами в соц.сетях людей, имеющих ко мне даже самое косвенное отношение. Я навел справки о деятельности Хазеева Артура среди его бывших коллег и клиентов. Выяснилось, что случаи подобной недобросовестности для него вполне типичны. При личной встрече Артур Хазеев все же передал мне тот самый "сайт" в виде архивного файла. Выкладываю его здесь без всяких правок и изменений. Судите сами о творении за 100 (+56) тысяч рублей. http://c38485.tmweb.ru/ 

Я подаю в суд исковое заявление о ненадлежащем исполнении договорных обязательств Дизайн Студией Артура Хазеева и предупреждаю всех проявлять осторожность при выборе исполнителя заказа.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru