Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / О современном корпоративном портале «Битрикс 24» узнали предприниматели из Башкирии

О современном корпоративном портале «Битрикс 24» узнали предприниматели из Башкирии

бесплатный семинар на базе Центра развития бизнеса Сбербанка по адресу пр.Октября,116 представители компании «Симай» рассказали об уникальном корпоративном портале «Битрикс24».

 

С современным способом организации рабочего процесса участников семинара познакомил Рим Забаров, директор и основатель компании «Симай», которая уже более 7 лет работает на рынке интернет-технологий.

 

Рим Забаров рассказал, что портал «Битрикс24» - это современный и удобный облачный сервис, в котором может работать бесплатно до 12 сотрудников компании. «Битрикс24» предоставляет возможность ставить задачи перед сотрудниками, контролировать их выполнение, совместно работать над документами, эффективно управлять продажами, а также фиксировать все коммуникации от клиентов в одном месте. Помимо этого, для данных каждой компании предоставляется файловое хранилище с бесплатными 5 ГБ памяти.

 

Напомним, Центр развития бизнеса призван содействовать предпринимателям в развитии необходимых им личных навыков и способностей. Еженедельно в Центрах проходят полезные семинары, спикерами на которых выступают известные бизнесмены и бизнес-тренеры.   



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru