Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / «Евросеть» анонсирует старт продаж нового Samsung Galaxy S6 | S6 edge

«Евросеть» анонсирует старт продаж нового Samsung Galaxy S6 | S6 edge

;Евросеть анонсирует старт продаж Samsung Galaxy S6 в салонах компании. Официальное начало продаж в «Евросети» -  16 апреля 2015 года в 19:00 по местному времени.

Алексей Широков, директор департамента закупок «Евросети»: «Флагманские новинки Samsung сегодня являются одними из самых ожидаемых смартфонов на рынке. В моделях Samsung  Galaxy S6 и Samsung S6 edge реализованы интересные решения с точки зрения технологий и дизайна -  встроенная поддержка беспроводной зарядки, а также изогнутый дисплей и материалы корпуса.  Выход новинок, безусловно, укрепит лидирующие позиции  Samsung в сегменте продаж смартфонов на Android: в первом квартале 2015 года на рынке смартфонов в количестве продаж он занимает первое место с долей 22 %».

 

Аркадий Граф, глава Samsung Mobile в России: «Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 edge стали самыми стильными моделями линейки Samsung Galaxy S и настоящим событием в мире мобильного дизайна – российская премьера новинок состоялась в рамках недели высокой моды Moscow Fashion Week 2015».

Samsung Galaxy S6 edge имеет инновационный,  изогнутый с обеих сторон экран. Новые смартфоны оснащены 5,1-дюймовым QuadHD3 (2560 х 1440) Super AMOLED4  экраном, превосходными камерами с оптической стабилизацией и HDR5 в реальном времени, позволяющие делать насыщенные яркие снимки при любом уровне освещенности. Samsung Galaxy S6 | S6 edge имеют первый в мире мобильный процессор, выполненный по 14 нм технологии.

 

Режим быстрой зарядки позволяет зарядить смартфон 1, 5 раза быстрее по сравнению с предыдущими моделями6.  Встроенная поддержка беспроводного зарядного устройства поддерживает стандарты  WPC и PCA7. Устройства работают под управлением операционной системы Android 5.0 Lollipop8.

 

 Функция камеры «Виртуальный тур» создает эффект «перемещения в пространстве», а функция бесконтактной оплаты NFC дает возможность использовать смартфон в качестве банковской карты.

 

В «Евросети» модели Samsung Galaxy S6 | S6 edge представлены в трех цветовых решениях - ослепительная платина, белый жемчуг и черный сапфир и с объемом памяти 32 ГБ и 64 ГБ. Samsung Galaxy S6 также доступен в модификации с одной и с  двумя SIM-картами. Оформить заказ можно на официальном сайте «Евросети»  - www.euroset.ru.

 
 
 

В приложении мы публикуем список основных салонов, в которых на момент старта продаж можно приобрести Samsung Galaxy S6 | S6 edge.  ________________________________________________________________ 

 

Для справки:

«Евросеть» – крупнейшая российская компания-ритейлер, реализующая услуги на рынках сотовой связи, мобильной электроники, портативной техники и аксессуаров, а также финансовых сервисов. Сегодня компания представлена более чем 4500 салонами, работающими в более чем 1500 городах и населенных пунктах на территории России и Республики Беларусь. По версии «Best Retail - 2010», «Евросеть» является крупнейшей непродовольственной сетью России по показателям рентабельности,  EBITDA и норме чистой прибыли за 2010 год, лидером профессионального рейтинга «Репутация - 2010», обладателем премии «Абсолютный бренд 2011», «Ритейлером года в России и СНГ» в рамках V-й международной премии EMEA Channel Academy: 2013 Awards, обладателем серебряной премии Effie Awards Russia 2012, победителем премии «Права потребителей и качество обслуживания – 2013» в номинации «Розничная торговля. Салоны связи», победителем премьер-премии Retail Grand Prix 2013 в двух номинациях: «Лучший HR-проект года» и «Работодатель года в ритейле в категории электроники и коммуникаций». В 2014 году собственная торговая марка компании «Кукуруза» стала  обладателем премии «Права потребителей» в категории «Розничные услуги» номинации «Финансовые услуги». В 2014 году «Евросеть» заняла первое место в номинации «Кадровая политика» VI конкурса «Лучшее предприятие для работающих мам», учрежденного Правительством Москвы. Основанная в 1997 году, сегодня компания «Евросеть» является одним из крупнейших российских работодателей с численностью сотрудников около 30 тыс. человек.

 

[[i]] Самсунг Гэлэкси Эс 6.

[[ii]] Самсунг Гэлэкси Эс 6 эйдж.

[3] Квад ЭйчДи

[4] Супер амолед

[5] Эйчдиар

[6] Время подзарядки и последующей работы может отличаться в зависимости от способа использования смартфона.

[7] Беспроводное зарядное устройство поставляется отдельно.

[8] Андроид 5.0 Лоллипоп

 

 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru